Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
Учебная часть:
+7(49624) 2-44-27 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Цифровая среда.png    РЦК   МЦПК   Проекты

Список абитуриентов к зачислению внебюджет

Списки абитуриентов к зачислению внебюджет по группам:

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТОРА 19.1

1.      

Ратников Андрей Александрович

2.      

Тарасов Андрей Романович

3.      

Логунов Юрий Владиславович

4.      

Данильченко Владислав Алексеевич

5.      

Печул Никита Сергеевич

6.      

Баходуров Саиднаби Сулаймонович

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТОРА 19.2:

1.      

Терехин Леонид Александрович

2.      

Миронов Иван Михайлович

3.      

Акользин Павел Евгеньевич

4.      

Калмыш Александр Константинович

5.      

Гаванин Даниил Александрович

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТОРА 19.3:

1.      

Савин Сергей Сергеевич

2.      

Гаврильев Антон Сидорович

3.      

Юсифов Роман Ильхамович

4.      

Бабыкин Никита Сергеевич

5.      

Карелин Василий Владимирович

19.02.10.  Поварское и кондитерское дело, группа ПКД 19.4:

1.      

Макух Даниил Олегович

2.      

Корнева Анастасия Алексеевна

3.      

Гудкова Галина Михайловна

4.      

Иванов Максим Павлович

5.      

Васильева Наталья Максимовна

6.      

Трухина Анастасия Ивановна

7.      

Карабашев Нурмухаммед Абдусаломович

8.      

Корнеев Владимир Николаевич

9.      

Малышев Василий Васильевич

10.  

Крутиков Александр Александрович

34.02.01.  Сестринское дело, группа СД 19п

1.      

Абдурашидова Нигорохон Азизиллаевна

2.      

Корнеева Екатерина Александровна

3.      

Васильева Мария Андреевна

4.      

Соколова Татьяна Николаевна

5.      

Назирова Валерия Фирдавсовна

6.      

Болтаев Музаффар Абдурахманович

7.      

Кузьмина Ксения Ивановна

8.      

Клочкова Алёна Владимировна

9.      

Кирпа Светлана Алексеевна

10.  

Самаренкова Наталья Алексеевна

11.  

Шереметьева Анастасия Игоревна

12.  

Скоробогатова Софья Сергеевна

13.  

Столярова Анастасия Сергеевна

14.  

Стрельникова Яна Васильевна

15.  

Карнавски Виктория Витальевна

16.  

Байкина Алина Игоревна

17.  

Мкртычян Эльмира Нориковна

18.  

Борисов Даниил Евгеньевич

19.  

Павликова Анна Андреевна

20.  

Козлова Валерия Денисовна

21.  

Юсубова Сабина Гашамовна

22.  

Шишкарёва Виктория Олеговна

23.  

Шарова Ангелина Олеговна

24.  

Попцова Алина Андреевна

25.  

Авдиенко Сергей Андреевич

26.  

Юмашев Никита Денисович

27.  

Шевякова Анжелика Витальевна

28.  

Ломакина Диана Пахомовна

29.  

Трушникова Элиза Кирилловна

30.  

Ефимуркина Дарья Денисовна

31.  

Косолапов Илья Александрович

32.  

Иванова Ангелина Дмитриевна

33.  

Щапов Иван Владимирович

34.  

Задерловская Елизавета Витальевна

35.  

Иваногло Алина Харламптевна

36.  

Блохина Александра Юрьевна

43.02.14.  Гостиничное дело, группа ГД 19.6:

1.      

Абдуллаев Ахмедхан Мурадович

2.      

Челноков Аслан Аллахвердиевич

3.      

Пономарёва Александра Александровна

4.      

Борисов Антон Юрьевич

5.      

Мамедова Карина Юрьевна

6.      

Ибрахим Ильез Кассимович

7.      

Тимофеева Мария Владиславовна

8.      

Гульдеева Анастасия Николаевна

43.02.13. Технология парикмахерского искусства, группа ТПИ 19.7:

1.      

Перепёлкина Анна Ильинична

2.      

Красноложская Полина Андреевна

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), группа ТЭ 19.9:

1.      

Побережник Алексей Андреевич

2.      

Багомедов Арген Мухтарович

3.      

Ставров Семен Алексеевич

4.      

Прокудин Иван Владимирович

5.      

Смирнов Николай Николаевич

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, группа СТ 19.10:

1.      

Шестаков Никита Андреевич

2.      

Баннов Константин Юрьевич

21.02.05.  Земельно-имущественные отношения, группа ЗИО 19.12:

1.      

Носова Виктория Андреевна

2.      

Усольцева Анастасия Юрьевна

3.      

Забелина Евгения Дмитриевна

4.      

Козлов Никита Михайлович

5.      

Бабуркин Ростислав Михайлович

6.      

Быкова Жанна Романовна

7.      

Бебик Александр Станиславович

8.      

Чиркова Владислава Дмитриевна

9.      

Россолов Богдан Викторович

10.  

Сидоров Данила Павлович

11.  

Кремененко Лидия Юрьевна

09.02.07. Информационные системы и программирование, группа ИСИП 19п

1

Ялчикаева Диана Сергеевна

2

Чернышов Кирилл Владимирович

3

Углицков Юрий Вадимович

4

Углов Всеволод Михайлович

5

Байдак Александр Евгеньевич

6

Богдан Павел Геннадьевич

7

Пронин Федор Михайлович

8

Матясов Владимир Дмитриевич

9

Хон Роберт Антонович

10

Замологин Данила Романович

11

Уколов Дмитрий Юрьевич

12

Чистяков Данила Александрович

13

Ошурбеков Парвиз Навбахорович

38.02.03. Операционная деятельность в логистике, группа ЛОГ 19п

1

Трикозов Никита Алексеевич

2

Кульбаков Даниил Валерьевич

3

Олейник Николай

4

Максимов Артём Геннадьевич

5

Тюмянцева Диана Михайловна

6

Федоренко Григорий Алексеевич

7

Тихненко Даниил Евгеньевич

8

Соклакова Виктория Сергеевна

9

Прискарь Виктор Александрович

10

Кравец Даниил Евгеньевич

11

Арутюнян Артемий Саргисович

12

Александрова Анастасия Сергеевна

13

Семенов Иван Сергеевич

14

Крицков Владислав Сергеевич

15

Куликова Виктория Алексеевна

16

Демин Максим Сергеевич

17

Брумару Дан Вячеславович

18

Кацер Кристи

19

Самсонова Николь Дмитриевна

20

Квашнин Артем Владимирович

43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта) группа СНТ 19п

 

1

Козлова Алиса Игоревна

2

Скутарь Валерия Александровна

3

Якубов Бахрамджон Икрамдженович

4

Чудинова Есения Сергевна

5

Куваева Мария Андреевна

6

Вербицкая Екатерина Сергеевна

7

Дуброва Анна Алексеевна

8

Нищак Виктория Сергеевна

9

Кабанова Татьяна Евгеньевна

10

Корниенко Валерия Романовна

11

Дымкина Наталья Сергеевна

12

Полянский Павел Иванович

13

Савичева Софья Геннадьевна

14

Иванов Артем Вячеславович

15

Арыкова Дарья Максимовна

16

Меликджанян Самвел Григорович

17

Шамогайлов Александр Андреевич

18

Юшина Полина Андреевна

19

Горлач Виталий Константинович

23.02.01. Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

группа ОПУТ 19п

1

Мехтиева Афсана Камран Кызы

2

Нестеренко Роман Дмитриевич

3

Баркова Евангелина Сергеевна

4

Смоляк Дарья Александровна

5

Зиканова Анастасия Витальевна

6

Меньшова Екатерина Александровна

7

Казарин Антон Алексеевич

8

Стебаева Юлия Алексеевна

9

Долгова Мария Андреевна

10

Морочев Данил Михайлович

11

Ефимова Ирина Сергеевна

12

Колесник Илья Геннадьевич

13

Богатов Сергей Кириллович

14

Володькина Полина Александровна

15

Беспалова Алена Николаевна

16

Матвеев Никита Евгеньевич

17

Халатян Эрика Тенгизовна

18

Белов Егор Леонидович

19

Спидчук Дмитрий Андреевич

20

Михайлов Эмиль Григорьевич

21

Ивашин Даниил Сергеевич

22

Туркин Михаил Михайлович

23

Денисенко Даниил Сергеевич

24

Матвеев Артем Евгеньевич

25

Кириленко Станислав Андреевич

26

Юдин Илья Николаевич

27

Якушин Павел Генадьевич

28

Гришин Александр Олегович

29

Абраменко Георгий Владимирович

30

Щерба Александр Андреевич

31

Хватов Илья Олегович

32

Газаров Георгий Александрович

33

Марков Степан Владимирович

34

Борисов Иван Денисович

35

Кузнецов Владислав Сергеевич

36

Орлова София Юрьевна

37

Хрисанов Олег Игоревич

38

Федотов Сергей Юрьевич

39

Кучеренко Иван Вячеславович

40

Петров Дмитрий Алексеевич

41

Бондаренко Александра Алексеевна

42

Дыкин Александр Алексеевич

23.01.17.  Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, группа АМ 19.13    

1.      

Орлов Андрей Романович

2.      

Дорофеев Сергей Павлович

3.      

Казанов Андрей Денисович

4.      

Мелибоев Асадбек Абдуллаевич

23.01.17.  Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, группа АМ 19.14:

1.      

Мелибаев Асадбек Абдуллаевич

2.      

Курашов Игорь Витальевич

3.      

Джурабоев Фируз Мехмонович

           

08.01.26.  Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно-коммунального хозяйства, группа МКЖХ 19.15:

1.      

Снеговой Павел Сергеевич

20.01.01.  Пожарный, группа ПОЖ 19.16:

1.      

Сергеев Илья Анатольевич

2.      

Баходуров Исмоил Акбарович

3.      

Сидоренко Илья Станиславович

4.      

Реунин Даниил Николаевич

5.      

Новиков Вадим Романович

6.      

Баринов Сергей Андреевич

7.      

Татаршков Д.А.

8.      

Овчинников Андрей Вячеславович

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки),

группа СВ 19.17:

1.      

Куранов Дмитрий Андреевич

2.      

Шумов Сергей Сергеевич

3.      

Фуркамындра Артем Николаевич

13.01.10.  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) группа Э 19.18:

1.      

Забелин Максим Андреевич

2.      

Гусев Никита Эдуардович

54.01.20. Графический дизайнер, группа ГРД 19.19:  

1.      

Яковлев Максим Витальевич

2.      

Каширин Игорь Дмитриевич

3.      

Муругова Жанна Алексеевна

4.      

Сухарев Георгий Сергеевич

5.      

Куимов Вадим Сергеевич

6.      

ЛОЗУМИРСКИЙ Фарид Фуадович

7.      

Каретников Никита Александрович

8.      

Абдуазизова Севинч Жавлоновна

9.      

Лупенко Эльвира Алексеевна

10.  

Алиев Эхром Зулфикорович

11.  

Нуралиева Сона Сехран кызы

43.01.02. Парикмахер, группа П 19.26:

1.      

Джафарова Жали Назим Кызы

19.01.17.  Повар, кондитер, группа ПК 19.27:

1.      

Исмаилов Артём Эрикович