Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
Учебная часть:
+7(49624) 2-44-27 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Цифровая среда.png    РЦК   МЦПК   Проекты

Список абитуриентов к зачислению

ВНИМАНИЕ ! НАБОР ЗАКРЫТ!

Список абитуриентов к зачислению на бюджетной основе:


Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
1Назыров Алексей Дмитриевич
2Воронович Андрей Валерьевич
3Алтунин Максим Андреевич
4Карнаухов Алексей Романович
5Гаврилов Данила Сергеевич
6Лылин Данила Олегович
7Ларионов Александр Павлович
8Гаврилов Иван Сергеевич
9Ходулин Никита Олегович
10Селькин Михаил Дмитриевич
11Крылов Максим Андреевич
12Сентябрев Даниил Викторович
13Захаров Никита Юрьевич
14Трынкин Леонид Дмитриевич
15Файзулин Тимур Ринатович
16Макаров Дмитрий Игоревич
17Спиридонов Александр Вячеславович
18Рыжичкин Дмитрий Константинович
19Родионов Даниил Сергеевич
20Грушин Даниил Михайлович
21Нефедов Илья Дмитриевич
22Скляров Данила Янович
23Асоев Махмаюсуф Абдушаидович
24Сарычев Даниил Дмитриевич
25Ромаев Андрей Максимович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очная)
1Мотин Егор Михайлович
2Серединов Сергей Андреевич
3Дружинина Наталия Алексеевна
4Сорокина Александра Дмитриевна
5Похлебкин Дмитрий Андреевич
6Козинов Егор Алексеевич
7Коровкина Александра Евгеньевна
8Кривоносова Анна Андреевна
9Набатников Станислав Викторович
10Чайкина Ульяна Александровна
11Цыпнятова Виктория Алексеевна
12Кныш Егор Александрович
13Беляков Роман Эдуардович
14Казымова Дюния Паша кызы
15Турыгин Дмитрий Евгеньевич
16Мирошниченко Данила Денисович
17Мелков Анатолий Игоревич
18Усанов Александр Сергеевич
19Платонова Анастасия Сергеевна
20Тучин Кирилл Викторович
21Симонян Алина Гареновна
22Якушев Александр Анатольевич
23Птицин Андрей Викторович
24Варламов Роман Алексеевич
25Нечепорук Анастасия Романовна
26Чесалин Данила Дмитриевич
27Лясникова Анна Андреевна
28Чилингарян Павел Мартинович
29Смородинов Илья Андреевич
30Дубинин Егор Владимирович
31Чурбаков Станислав Сергеевич
32Репченко Дарья Сергеевна
33Басалов Тимур Дмитриевич
34Карапетян Анастасия Нораировна
35Кузьмин Максим Алексеевич
36Грибанов Павел Владимирович
37Петрова Дарья Дмитриевна
38Долгая Ксения Сергеевна
39Макова Анна Алексеевна
40Илясова Алина Андреевна
41Нодь Надежда Александровна
42Рекунова Наталья Михайловна
43Суздальцев Данила Сергеевич
44Доронина Александра Антоновна
45Маклюев Алексей Александрович
46Власова Алена Дмитриевна
47Петров Максим Сергеевич
48Москаленко Владислав Алексеевич
49Морозова Анастасия Павловна
50Семенова Кристина Алексеевна

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей   
1Дмитриенко Александр Дмитриевич
2Джафаров Самир Агил оглы
3Правоторов Данила Романович
4Сердюк Даниил Александрович
5Косюков Никита Александрович
6Саркиев Максим Юрьевич
7Зубцов Матвей Андреевич
8Хвостов Антон Сергеевич
9Курятников Павел Александрович
10Буланцов Александр Ильич
11Куликов Геннадий Дмитриевич
12Курамшов Артем Алексеевич
13Стрельцова Антонина Викторовна
14Швецов Даниил Алексеевич
15Абрамович Игорь Алексеевич
16Кузнецов Алексей Ильич
17Махтеев Владислав Евгеньевич
18Котов Всеволод Денисович
19Сапёров Михаил Михайлович
20Левченко Степан Андреевич
21Щелканов Николай Александрович
22Цепаев Дмитрий Сергеевич
23Мурашов Александр Александрович
24Буланов Роман Евгеньевич
25Мартиросян Виталий Арсенович
26Голенищев Илья Олегович
27Сивец Павел Андреевич
28Мамавка Алеся Николаевна
29Никитин Данила Денисович
30Шульжик Даниил Сергеевич
31Тубашов Данила Андреевич
32Хрисанов Демьян Андреевич
33Ломайкин Глеб Иванович
34Бурмистров Дмитрий Алексеевич
35Суворов Константин Романович
36Седов Сергей Александрович
37Папулов Дмитрий Алексеевич
38Слоян Анзор Размикович
39Половинкин Никита Александрович
40Одинцов Александр Алексеевич
41Савинов Илья Владимирович
42Шишков Роман Сергеевич
43Ли Виолетта Сергеевна
44Забулика Дмитрий Иванович
45Ульянов Дмитрий Витальевич
46Коробчан Сергей Эдуардович
47Дорожкин Денис Сергеевич
48Смирнов Александр Сергеевич
49Атаев Джахид Джейхунович
50Сорокин Денис Юрьевич
51Мусатов Евгений Сергеевич
52Чепелев Вадим Вадимович
53Иванов Сергей Сергеевич
54Лавриненко Иван Сергеевич
55Измайлов Михаил Михайлович
56Заворуев Егор Алексеевич
57Асоев Сайфиддин Абдушаидович
58Бачурин Кирилл Русланович
59Дымков Михаил Дмитриевич
60Ахмедов Алишер Икромович
61Крюков Алексей Ильич
62Новожилов Ростислав Алексеевич
63Соколов Максим Михайлович
64Мирлас Олег Александрович
65Климашевский Максим Олегович
66Панфилов Никита Вячеславович
67Попеско Иван Валерьевич
68Лавров Артем Алексеевич
69Белов Илья Дмитриевич
70Митряшин Ярослав Романович
71Дударев Никита Дмитриевич
72Панин Максим Сергеевич
73Клюев Василий Сергеевич
74Олипир Дмитрий Александрович
75Агрономов Роман Юрьевич

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно-коммунального хозяйства
1Бойков Леонид Алексеевич
2Кузнецова Елена Владимировна
3Ушакова Юлия Сергеевна
4Немцев Данила Андреевич
5Дударев Максим Денисович
6Крюкова Анастасия Андраниковна
7Федорук Мария Дмириевна
8Коротков Александр Анатольевич
9Ли Ирина Сергеевна
10Монахова Алена Владимировна
11Студеникина Анна Вячеславовна
12Шарипова Ульяна Улмасджоновна
13Изотова Дарья, Александровна
14Гусева Алина Сергеевна
15Прозоров Владислав Игоревич
16Тарасова Наталья Константиновна
17Струмянова Алина Алексеевна
18Полуэктова Виктория Денисовна
19Байчурин Никита Николаевич
20Борисова Елизавета Юрьевна
21Гришин Даниил Михайлович
22Клева Степан Витальевич
23Епифанов Александр Сергеевич
24Туманова Мария Игоревна
25Рязанов Антон Дмитриевич

Гостиничное дело
1Грузина Карина Витальевна
2Грудкова Дарья Вячеславовна
3Корнейкова Злата Витальевна
4Крыцова Валерия Павловна
5Булакова Ангелина Александровна
6Мартина София Андреевна
7Шумилова Ксения Вячеславовна
8Белова Наталия Вадимовна
9Нестерова Евгения Алексеевна
10Сташевская Анастасия Константиновна
11Осипова Джулиана Араиковна
12Оганнисян Асмик Агасиевна
13Бережная Ольга Викторовна
14Коваль Яна Алексеевна
15Заец Максим Вячеславович
16Дычко Александра Владимировна
17Михалева Ксения Олеговна
18Аверина Юлия Витальевна
19Захарова Татьяна Максимовна
20Прянишникова Ксения Романовна
21Буянова Ангелина Алексеевна
22Билалова Арина Ильдаровна
23Горшков Андрей Алексеевич
24Царькова Анастасия Константиновна
25Дроздова Полина Сергеевна

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического
оборудования (по отраслям)
1Кузьмин Александр Александрович
2Молчанов Артем Тимофеевич
3Петров Дмитрий Андреевич
4Гончаров Иван Александрович
5Петров Павел Андреевич
6Тибилов Алексей Геннадьевич
7Щербаков Александр Николаевич
8Черный Максим Игоревич
9Чараев Владислав Юрьевич
10Ухляков Максим Павлович
11Григорьев Алексей Игоревич
12Баринов Илья Сергеевич
13Большаков Александр Владиславович
14Клочков Павел Александрович
15Поликарпов Александр Витальевич
16Агафонов Александр Игоревич
17Гришин Кирилл Евгеньевич
18Герасимов Егор Антонович
19Хольнов Сергей Александрович
20Чечкин Виталий Дмитриевич
21Березуцкий Александр Юрьевич
22Журавлев Данила Евгеньевич
23Новиков Вячеслав Дмитриевич
24Дубовский Никита Романович
25Исюмбели Анатолий Сергеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
1Лазоренко Марк Александрович
2Продольнов Никита Алексеевич
3Зайцев Александр Дмитриевич
4Мамедов Данила Аликович
5Лобанов Денис Павлович
6Сериков Сергей Тимофеевич
7Магомедов Имран Магомедович
8Савельев Максим Сергеевич
9Пиков Даниил Владимирович
10Кудрявцев Александр Алексеевич
11Мокроусов Семен Александрович
12Акимов Дмитрий Александрович
13Медведев Игорь Хасанович
14Петухов Кирилл Алексеевич
15Проданенко Артемий Юрьевич
16Гульдеев Иван Васильевич
17Сочинев Артём Сергеевич
18Мусатов Юрий Евгеньевич
19Гришин Тимофей Сергеевич
20Щеглов Денис Витальевич
21Жуков Сергей Андреевич
22Исаев Карим Давутович
23Соколов Дмитрий Михайлович
24Васетченков Денис Дмитриевич
25Калинин Иван Олегович

Земельно-имущественные отношения (очная)
1Хромова Екатерина Дмитриевна
2Попова Анастасия Александровна
3Семин Егор Юрьевич
4Оргиян Наталья Евгеньевна
5Орлова Серафима Сергеевна
6Щелокова Инна Вадимовна
7Мамонова Полина Андреевна
8Карнаухов Андрей Владиславович
9Докучаева Алина Ивановна
10Лужанская Мария Васильевна
11Спирина Анна Евгеньевна
12Уразбахтина Олеся Ильгизовна
13Буханова Валентина Алексеевна
14Осипова Анастасия Викторовна
15Патяева Алина Алексеевна
16Кушнина Алина Андреевна
17Рузин Максим Валерьевич
18Ивлева Елизавета Алексеевна
19Копылова Дарья Максимовна
20Ракитин Владислав Геннадьевич
21Зайцева Марина Дмитриевна
22Камолова Сабрина Музафаровна
23Кузнецова Ксения Дмитриевна
24Судариков Юрий Александрович
25Кочешкова Ксения Сергеевна

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
1Быков Алексей Сергеевич
2Мурин Кирилл Максимович
3Бабаев Низами Асимович
4Рогов Илья Алексеевич
5Губанов Семён Евгеньевич
6Ражабалиев Дмитрий Парвизович
7Маслов Александр Александрович
8Шалаев Егор Вадимович
9Клус Антон Александрович
10Пугачев Дмитрий Александрович
11Сафаров Рафиг Ратиг оглы
12Бельц Виктор Александрович
13Пономарёв Артем Игоревич
14Соколов Кирилл Денисович
15Хоталин Никита Сергеевич
16Свирин Геннадий Юрьевич
17Чибисов Дмитрий Александрович
18Статут Георгий Владимирович
19Малышев Кирилл Андреевич
20Кротов Артем Сергеевич
21Новиков Дмитрий Валентинович
22Филимонов Александр Витальевич
23Востриков Дмитрий Александрович
24Кайгородцев Антон Денисович
25Тяпкин Александр Витальевич
26Коптелова Надежда Андреевна
27Крашельников Максим Николаевич
28Лунин Егор Вадимович
29Разумов Владимир Владиславович
30Корев Илья Эдуардович
31Шкарупа Александр Дмитриевич
32Бабурин Даниил Игоревич
33Попов Станислав Васильевич
34Юманов Данила Владимирович
35Томчук Александр Дмитриевич
36Малиновский Владимир Владимирович
37Никитин Алексей Викторович
38Иманолиев Мухаммадали Кодирович
39Шакирзянов Сергей Александрович
40Сухов Константин Дмитриевич
41Михайловский Владислав Евгеньевич
42Попов Игорь Евгеньевич
43Мурадян Карен Иванович
44Вадюхин Илья Владимирович
45Якушев Федор Федорович
46Трифиленков Вадим Андреевич
47Пиров Анвар Сухробович
48Вашлаев Дмитрий Серафимович
49Кочергин Артем Александрович
50Кондрашин Данила Алексеевич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
1Жуков Максим Михайлович
2Гладков Алексей Сергеевич
3Ермаков Владимир Сергеевич
4Фурсов Дмитрий Вячеславович
5Федоров Сергей Владимирович
6Кириллов Владислав Александрович
7Бурлаков Даниил Сергеевич
8Евсеев Никита Сергеевич
9Симонов Дмитрий Алексеевич
10Белёнов Алексей Дмитриевич
11Чурик Артём Михайлович
12Никифорова Екатерина Евгеньевна
13Баботин Даниил Дмитриевич
14Ширшова Александра Сергеевна
15Еличев Вадим Вадимович
16Ильчук Егор Алексеевич
17Зайцев Никита Александрович
18Соколовский Алексей Владиславович
19Иванов Александр Сергеевич
20Лопатников Илья Александрович
21Гусаров Артем Максимович
22Маркин Владимир Александрович
23Саленко Данила Сергеевич
24Синев Валерий Сергеевич
25Белов Станислав Дмитриевич

Графический дизайнер
1Петрушков Илья Максимович
2Ветлова Ионела Алексеевна
3Сидорова Екатерина Александровна
4Минина Олеся Михайловна
5Колесник Анастасия Александровна
6Морозова Марина Игоревна
7Морозова Анна Игоревна
8Хаертдинов Руслан Салаватович
9Камалдинова Алина Рустамовна
10Баженов Руслан Алексеевич
11Олейник Тимур Игоревич
12Дмитриева Екатерина Андреевна
13Спиридонова Светлана Евгеньевна
14Ковальчук Екатерина Дмитриевна
15Зюзина Полина Андреевна
16Корягина Алина Евгеньевна
17Носова Александра Сергеевна
18Клюзина Анастасия Константиновна
19Бышкин Игорь Вячеславович
20Анатийчук Валерия Дмитриевна
21Волошин Данила Сергеевич
22Челогузов Виталий Сергеевич
23Инкина Полина Михайловна
24Андреичева Татьяна Павловна
25Келарева Екатерина Ильинична

Поварское и кондитерское дело
1Гусев Данила Алексеевич
2Ковалева Анна Максимовна
3Гудкова Юлия Андреевна
4Ковалева Галина Федоровна
5Ковалев Степан Федорович
6Спицова Анастасия Витальевна
7Джолматов Икрамжон Махмараджабович
8Шапилов Владимир Викторович
9Лобанова Анна Александровна
10Карпухин Владимир Николаевич
11Маковская Полина Алексеевна
12Каинова Сарвиноз Эмамалиевна
13Бушуева Ирина Сергеевна
14Крутова Анастасия Михайловна
15Ивлева Мария Сергеевна
16Вдовичева Арина Николаевна
17Селезнева Анастасия Вадимовна
18Калинина Алина Владимировна
19Макарова Екатерина Сергеевна
20Сидоров Денис Артемович
21Вердиева Лэйла Ильгамовна
22Кабанов Алексей Сергеевич
23Воронин Сергей Валерьевич
24Дьячкова Таисья Игоревна
25Шушвар Ангелина Денисовна

Пожарный
1Святухин Никита Витальевич
2Перегудов Сергей Александрович
3Галустян Армен Каренович
4Набиев Ниарали Сайфуддинович
5Иванов Иван Сергеевич
6Новиков Александр Николаевич
7Морозов Матвей Андреевич
8Башмаков Денис Алексеевич
9Корнеев Артём Алексеевич
10Гайдаров Даниил Эдуардович
11Лобанов Антон Кириллович
12Петренко Павел Владимирович
13Главацкий Дмитрий Игоревич
14Балеев Семен Анатольевич
15Тимонин Владимир Александрович
16Хусанов Азамат Ринатович
17Шимутин Никита Сергеевич
18Батов Никита Алексеевич
19Омельяненко Михаил Сергеевич
20Туманян Артур Грайрович
21Астапов Юрий Юрьевич
22Смирнов Марк Константинович
23Бочериков Максим Александрович
24Коротеев Сергей Эдуардович
25Короткевич Данила Сергеевич

Технология парикмахерского искусства
1Криворучко Кристина Алексеевна
2Старикова Арина Дмитриевна
3Степанян Анастасия Степановна
4Панкулинец Екатерина Михайловна
5Слесарчук Алина Владимировна
6Тимошенко Олеся Генадиевна
7Тюгаева Снежана Евгеньевна
8Кузнецова Мария Евгеньевна
9Оркина Яна Юрьевна
10Соколов Максим Сергеевич
11Потапова Ангелина Геннадьевна
12Гуреева Дарья Андреевна
13Голубчикова Кира Сергеевна
14Дуванова Софья Алексеевна
15Реутина Ульяна Сергеевна
16Морозова Анна Алексеевна
17Цветкова Алина Александровна
18Кавешникова Анна Андреевна
19Рябова Татьяна Дмитриевна
20Тесаловская Елизавета Владимировна
21Захарова Анастасия Николаевна
22Фирстова Елизавета Игоревна
23Сафийская Диана Александровна
24Лебедева Олеся Александровна
25Куликов Михаил Фирузович

Сестринское дело
1Карпенко Александра Алексеевна
2Сивунова Дарья Алексеевна
3Сафронова Анастасия Валерьевна
4Дегтярева Екатерина Игоревна
5Шугаева Екатерина Константиновна
6Скрынникова Татьяна Александровна
7Лаврентьева Мария Игоревна
8Михайлова Диана Алексеевна
9Шаткина Анастасия Николаевна
10Пташинская Екатерина Васильевна
11Горюнова Анна Федоровна
12Шаталина Ирина Александровна
13Кулькова Маргарита Дмитриевна
14Перехожих Арсений Владимирович
15Мнацаканян Ангелина Арамовна
16Потапова Анна Дмитриевна
17Моисеенко Ольга Владимировна
18Новозенцева Илона Юрьевна
19Мерзликина Анна 
20Масталиева Эльмира Эльмановна
21Российский Егор Сергеевич
22Журавлев Георгий Евгеньевич
23Троянова Евгения Романовна
24Ардашева Ульяна Андреевна
25Гуськова Екатерина Андреевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)
1Свищева Ольга Сергеевна
2Садыгова Виктория Сыраджовна
3Кривохижа Иван Алексеевич
4Кузьмичева Арина Васильевна
5Хомич Михаил Андреевич
6Индерева Юлия Владимировна
7Абдуллаева Альбина Алишеровна
8Лобанова Мария Владимировна
9Сорокина Полина Алексеевна
10Угарова Екатерина Дмитриевна
11Грицак Анастасия Андреевна
12Миловзорова Анастасия Александровна
13Сучкова Наталья Александровна
14Вагидова Милана Вагидовна
15Непенкина Олеся Александровна
16Рзаев Дмитрий Заурович
17Гусева Алина Александровна
18Подгорная Анастасия Денисовна
19Шарапова Ксения Викторовна
20Филина Полина Евгеньевна
21Селиванова Дарья Алексеевна
22Раковская Диана Станиславовна
23Хмылова Екатерина Александровна
24Лексакова Наталья Владимировна
25Ушакова Елена Дмитриевна
26Ястребова Дарья Сергеевна
27Разборова Валерия Андреевна
28Бондарь Полина Андреевна
29Задворная Татьяна Максимовна
30Колесник Мария Дмитриевна
31Иванова Анастасия Алексеевна
32Косолапова Мария Евгеньевна
33Писаренко Ульяна Алексеевна
34Мамедова Валида Айдын кызы
35Бельков Алексей Владиславович
36Четверкина Мария Дмитриевна
37Макарова Карина Вадимовна
38Пищин Арсений Александрович
39Дубанкова Дарья Ивановна
40Кунцова Анастасия Ильинична
41Лотоцкая Юлия Денисовна
42Белозерская Ольга Алексеевна
43Пасечник Софья Александровна
44Вержинская Алина Максимовна
45Лазарева Евгения Алексеевна
46Щербакова Любовь Викторовна
47Шикина Анастасия Максимовна
48Лощинин Максим Александрович
49Богомолова Диана Сергеевна
50Саввин Максим Николаевич

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
1Пронина Юлия Сергеевна
2Гаевская Анна Михайловна
3Михайленко Анастасия Викторона
4Капцов Максим Алексеевич
5Яковлева Александра Вячеславовна
6Жукова Алена Сергеевна
7Муродова Манижабону Рузимуродовна
8Трутнева Кристина Сергеевна
9Никитин Арсений Романович
10Румянцев Владимир Павлович
11Барабашова Ксения Дмитриевна
12Назарова Виолетта Андреевна
13Смирнова Екатерина Владимировна
14Никифорова Снежана Владимировна
15Брударь Арина Алексеевна
16Чепурнова Татьяна Витальевна
17Переверзев Федор Иванович
18Васина Ксения Игоревна
19Смирнова Анастасия Александровна
20Сульповар Сергей Артемович
21Дмитриенко Кристина Вячеславовна
22Щибкина Дарья Геннадьевна
23Балтаг Даниил Вячиславович
24Параскевов Тимур Шалвович
25Шекурова Екатерина Владимировна
26Смагина Анастасия Сергеевна
27Лалас Ольга Дмитриевна
28Вацерионов Кирилл Денисович
29Ершов Константин Евгеньевич
30Пичужкин Даниил Николаевич
31Бадиков Сергей Евгеньевич
32Довгая Анастасия Романовны
33Лобунец Маргарита Максимовна
34Медникова Алена Валерьевна
35Орлова Елизавета Сергеевна
36Кузнецов Александр Павлович
37Романова Ксения Андреевна
38Простова Ксения Александровна
39Костиков Никита Альбертович
40Ковалев Даниил Максимович
41Карасев Никита Алексеевич
42Кудяков Илья Артурович
43Дударева Дарья Александровна
44Бессмертный Егор Николаевич
45Мадьянов Павел Сергеевич
46Шейхаметов Эдгар Арсенович
47Сидорова Юлия Сергеевна
48Чернова Марина Сергеевна
49Еремина Алена Сергеевна
50Карасев Максим Вячеславович

Парикмахер
1Новохатская Юлия Алексеевна
2Кучурова Евгения Александровна
3Сафарова Эльвира Мансумовна
4Соболева Софья Вячеславовна
5Пенчева Виктория Николаевна
6Галухина Ольга Олеговна
7Аржанова Полина Юрьевна
8Крупкина Виктория Олеговна
9Башкин Антон Михайлович
10Третьякова Анастасия Сергеевна
11Лебедев Иван Дмитриевич
12Фомина Дарья Витальевна
13Кучерова Анжелика Олеговна
14Айрапетян Аделина Генриковна
15Балакирева Виктория Александровна
16Гришина Екатерина Александровна
17Кораблева Арина Денисовна
18Семенова Светлана Александровна
19Яртиева Елизавета Тимуровна
20КУКУЕВА Анжелика Александровна
21Яковлева Кристина Сергеевна
22Меньшова Дарья Андреевна
23Васильева Анастасия Сергеевна
24Устинов Юрий Юрьевич
25Петрашина Валентина Николаевна

Повар, кондитер
1Саламаха Алексей Игорьевич
2Дежиков Дмитрий Михайлович
3Шостка Виктория Валерьевна
4Савгира Марк Евгеньевич
5Финогенова Евгения Руслановна
6Старшинова Анна Сергеевна
7Банникова Алёна Александровна
8Гордиевская Людмила Сергеевна
9Колыданова Кристина Викторовна
10Кадирова Мавзуна Ильхомовна
11Жигалова Евгения Николаевна
12Пушнякова Анна Владимировна
13Слепынина Кристина Сергеевна
14Венедиктова Елизавета Вячеславовна
15Перевердиева Ариана Игоревна
16Юрасов Денис Андреевич
17Чугусова Полина Сергеевна
18Емельянова Диана Владимировна
19Петенкова Анна Валерьевна
20Шкурко Никита Сергеевич
21Токарев Сергей Андреевич
22Суворов Даниил Владимирович
23Кузнецов Игорь Михайлович
24Никитина Дана Владимировна
25Марченков Степан Алексеевич

Операционная деятельность в логистике
1Карташова Анастасия Валерьевна
2Кониболоцкая Анастасия Павловна
3Сарычев Иван Андреевич
4Соколова Эвелина Андреевна
5Зудина Екатерина Владимировна
6Филимонов Николай Алексеевич
7Иващенко Валерия Александровна
8Блинов Павел Дмитриевич
9Сопкова Светлана Ильинична
10Крыжановская Милиса Ивановна
11Цупрун Диана Артуровна
12Антох Ирина Юрьевна
13Максимов Максим Геннадьевич
14Полтева Александра Юрьевна
15Иващенко Кирилл Максимович
16Ковалева Юлия Михайловна
17Исмаилов Антон Эрикович
18Першин Никита Алексеевич
19Серова Милена Алексеевна
20Унтила Феличия Сергеевна
21Карпеченко Лина Дмитриевна
22Карпова Полина Сергеевна
23Маевская Диана Сергеевна
24Гроза Диана Васильевна
25Костющева Полина Александровна

Информационные системы и программирование
1Турчин Виталий Александрович
2Медников Иван Владимирович
3Кнышевская Дарья Игоревна
4Кудин Никита Романович
5Моркану Максим Сергеевич
6Михайлова Алина Сергеевна
7Бычков Владимир Александрович
8Погуда Александр Андреевич
9Шалфеев Даниил Владимирович
10Збарская Анжелика Васильевна
11Крохин Георгий Сергеевич
12Фадеев Михаил Олегович
13Мухин Никита Иванович
14Ардалионов Максим Романович
15Блинов Алексей Иванович
16Бочкарева Дана Алексеевна
17Кичин Алексей Алексеевич
18Черняков Леонид Евгеньевич
19Толчин Илья Владимирович
20Агаева Наталья Руслановна
21Удалова Елизвавета Александровна
22Тагунов Владимир Эдуардович
23Дегтерев Егор Валерьевич
24Сазонов Евгений Алексеевич
25Разов Андрей Денисович