Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Онлайн обучение   Электронное обучение   РЦК   МЦПК   Проекты

Рейтинг абитуриентов

Списки поступивших


Рейтинг абитуриентов на 15.08.2018г 15:00 (Клин)

Рейтинг абитуриентов на 15.08.2018г 15:00 (Лобня)

Статистика абитуриентов (Лобня)

Результаты тестирования (Лобня)

Результаты вступительных испытаний "Сестринское дело"

Результаты вступительных испытаний "Защита в чрезвычайных ситуациях"

Набор абитуриентов на специальность "Сестринское дело" окончен!!!


1. Зайцева Ангелина Евгеньевна
2. Аюб Ясмин Самировна
3. Ишков Константин Артемович
4. Аксёнова Анастасия Владимировна
5. Коннова Евгения Александровна
6. Ширыкалова Елизавета Александровна
7. Третьякова Валерия Александровна
8. Прусакова Александра Игоревна
9. Каминская Татьяна Станиславовна
10. Каширин Михаил Дмитриевич
11. Игнатова Полина Сергеевна
12. Тарасова Ангелина Александровна
13. Спецакова Виктория Игоревна
14. Дианова Элина Насировна
15. Бондарева Полина Сергеевна
16. Новосельцева Анна Сергеевна
17. Анциферова Виолетта Алексеевна
18. Степанова Полина Сергеевна
19. Спиридонова Ксения Владиславовна
20. Голидонова Виктория Александровна
21. Чернецова Ольга Николаевна
22. Быкова Александра Вячеславовна
23. Федотова Екатерина Дмитриевна
24. Полубенин Глеб Игоревич
25. Ермакова Мария Владимировна

Набор абитуриентов на специальность "Защита в чрезвычайных ситуациях" окончен!!!


1. Добик Анастасия Вячеславовна
2. Мельников Максим Андреевич
3. Камакшин Иван Артемович
4. Платонов Игорь Денисович
5. Милякова Анна Андреевна
6. Хавторин Константин Николаевич
7. Антонов Сергей Сергеевич
8. Гамаюнов Сергей Дмитриевич
9. Ухин Матвей Романович
10. Ефимов Данила Русланович
11. Нуриев Тимур Ильдарович
12. Сухарев Никита Андреевич
13. Фомин Илья Владимирович
14. Ленкова Анна Игоревна
15. Гущин Кирилл Алексеевич
16. Каширин Илья Александрович
17. Торкай Александра Сергеевна
18. Никифоров Арсений Игоревич
19. Давыдов Денис Андреевич
20. Кочетков Дмитрий Павлович
21. Ходаков Алексей Алексеевич
22. Мазунин Семен Алексеевич
23. Сухановский Алексей Николаевич
24. Кузнецов Андрей Вадимович
25. Мухортов Никита Витальевич