Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Электронное обучение       РЦК      Проекты

Вакантные места для приема/перевода

на 01 января 2017 года 

Код

Наименование специальности / направления подготовки

Количество вакантных мест для приема (перевода)

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет средств физических и (или) юридических лиц

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

0

0

0

15

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

0

0

0

15

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

0

0

0

15

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

0

0

0

15

18.02.05

Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий

0

0

0

0

19.02.08

Технология мяса и мясных продуктов

0

0

0

15

19.02.10

Технология продукции общественного питания

0

0

0

15

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

0

0

0

15

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

0

0

0

15

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

0

0

0

15

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

0

0

0

15

34.02.01

Сестринское дело

0

0

0

15

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

0

0

0

15

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

0

0

0

15

43.02.02

Парикмахерское искусство

0

0

0

15

43.02.06

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

0

0

0

15

43.02.11

Гостиничный сервис

0

0

0

15

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

0

0

0

15

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

0

0

0

15

Предоставление программ среднего профессионального образования –

программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

0

0

0

0

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации

0

0

0

15

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

0

0

0

15

15.01.10

Слесарь КИПа

0

0

0

15

15.01.30

Слесарь

0

0

0

15

19.01.04

Пекарь

0

0

0

15

19.01.17

Повар-кондитер

0

0

0

15

20.01.01

Пожарный

0

0

0

15

23.01.03

Автомеханик

0

0

0

15

38.01.03

Контролёр банка

0

0

0

15

43.01.02

Парикмахер

0

0

0

15

Предоставление основных профессиональных образовательных программ

профессионального обучения – программ профессиональной подготовки

по профессиям рабочих, должностям служащих

Адаптированные программы:

ЗПР Плотник,

ЗПР Штукатур

0

0

0

0