Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Электронное обучение       РЦК      Проекты

Платные образовательные услуги

ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг (об образовании по образовательным программам среднего профессионального образования)

ДОГОВОР на оказание платных услуг по профессиональному обучению

ПРИКАЗ о стоимости образовательных услуг


ПРЕЙСКУРАНТ на платные дополнительные образовательный услуги


Программа профессиональной подготовки по профессии "Сварщик"


Программа профессиональной подготовки по профессии  "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" 3 разряда


Программа повышения квалификации по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" 4-5 разрядов


ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"

Реализует обучение на внебюджетной основе по следующим специальностям:

Номер специальности.

Название специальности

Технический профиль

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (по отраслям)

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

  23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Естественнонаучный профиль

19.02.10

Технология продукции общественного питания

19.02.08

Технология мяса и мясных продуктов

34.02.01

Сестринское дело

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Гуманитарный профиль

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

Социально-экономический профиль

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

43.02.02

Парикмахерское искусство

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведения

Профиль - технический

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

20.01.01

Пожарный

23.01.03

Автомеханик

110800.02

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Профиль - социально-экономический

43.01.02

Парикмахер

38.01.03

Контролер банка

Профиль - естественнонаучный

19.01.17

Повар, кондитер

260103.01

Пекарь

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации

 

Приглашаем студентов на обучение по дополнительному профессиональному образованию по следующим профессиям:

Наименование профессии

Срок обучения

Стоимость обучения для студентов

Стоимость обучения для населения города и района

Место проведения обучения

Компьютерная графика с использованием программы Auto Cad

2 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 5

Программа Auto Cad

2 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 5

Компьютерные курсы для начинающих

1,5 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 5

1С Бухгалтерия

2 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 4

Турбо-сметчик

2 месяца

6000,00

16000,00

Корпус № 5

Водитель автомобиля 

кат. "А"

кат. "В"

с кат. "В" на кат. "С"

3,5 месяца

23000,00


10000,00

23000,00

15000,00

Корпус № 4

Корпус № 1

Автоэлектрик

2,5 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 4

Слесарь по ремонту автомобилей

2,5 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 4

Мастер шиномонтажа

1,5 месяца

6000,00

16000,00

Корпус № 3

Сварщик

2,5 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 4

Подготовка повара


3 месяца

13000,00

13000,00

Корпус № 1

Корпус № 2

Переподготовка поваров

2 месяца

6000,00

6000,00

Корпус № 2


Искусство карвинга


2 недели

5000,00

8000,00

Корпус № 2

Корпус № 6

Парикмахер


2,5 месяца

10000,00

18000,00

Корпус № 1

Корпус № 2

Мастер по наращиванию ногтей и маникюра

1 месяц

8000,00

16000,00

Корпус № 1

Креативное окрашивание и стрижка

1,5 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 2

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2,5 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 4

Ремонт бытовой техники

2,5 месяца

8000,00

16000,00

Корпус № 4

Курсы английского языка

Курсы английского языка

7 месяцев (1 р/нед) 

7 месяцев (2 р/нед)

18850,00


29950,00

18850,00


29950,00

Корпус № 7

 

Информация по   образовательной деятельности, осуществляемой по договорам об образовании за счет средств юридических и физических лиц на 01.09.2017

Курс 

Специальность /профессия

Количество обучающихся 

Очное отделение 

1 курс 

Мастер по ремонту и обслуживанию а/т

1

Сестринское дело 

2

Пожарный  

2

Операционная деятельность в логистике

1

Земельно-имущественные отношения

1

Контролер банка

1

Графический дизайн 

2

Поварское и  кондитерское дело 

4

Повар, кондитер

2

Сервис на транспорте 

3

Организация перевозок

3

Защита в чрезвычайных ситуациях 

2 курс 

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

1

Защита в чрезвычайных ситуациях

5

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Лобня  

5

Сестринское дело 

3

Земельно-имущественные отношения 3,10 г

17

Земельно-имущественные отношения 1,10 г

13

Экономика и бухгалтерский учет 

31

Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования 

5

МОЦИ 

8

Повар 

1

Дизайн по отраслям 

13

3 курс 

Защита в чрезвычайных ситуациях

4

Техническое обслуживание электрического и электромеханического привода 

1

Экономика и бухгалтерский учет 

17

Дизайн по отраслям 

3

Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования 

1

Сестринское дело 

3

4 курс 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 

6

Дизайн по отраслям 

1

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

2

Земельно-имущественные отношения 

2

Экономика и бухгалтерский учет 

1

Техническое обслуживание электрического и электромеханического привода 

5 курс 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 

5

заочное отделение

1 курс 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 

3

Экономика и бухгалтерский учет 

4

Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования 

3

Земельно-имущественные отношения 

2 курс 

Экономика и бухгалтерский учет 

1

Техническое обслуживание электрического и электромеханического привода  

3 курс 

Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования 

2

Экономика и бухгалтерский учет 

2

Земельно-имущественные отношения 

3

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 

1

4 курс 

Экономика и бухгалтерский учет 

1

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 

3

Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования 

2

Техническое обслуживание электрического и электромеханического привода 

1

очно-заочное отделение

Сестринское дело

9


Информация по   дополнительной образовательной деятельности, осуществляемой по договорам об образовании за счет средств юридических и физических лиц на 01.09.2017

Наименование курса доп. образования

 

Водитель категории В 

49

Электросварщик ручной сварки 

45

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

7

Автоэлектрик 

4

Обучение ПОВАР 

14

Английский язык 

24

Основы карвинга 

45

Винсмета 

6

Подготовительные курсы дизайн 

4

Мастер шиномонтажа 

12

Агент регистрации

29

Подготовительные курсы для вступительных испытаний

69

Повышение квалификации поваров

12

ДВС

7

За справками по вопросу обучения обращаться:

Руководитель корпуса № 1 Морозова Людмила Николаевна Тел.8-495-994-04-65

Руководитель корпуса № 2 Лузгина Лариса Валентиновна Тел.8(4962)63-76-21

Руководитель корпуса № 3 Полуэктова Галина Валентиновна Тел.8(49624)277-79

Руководитель корпуса № 4 Барыкина Елена Александровна Тел.8(49624)557-86

Руководитель корпуса № 5 Морозова Инна Владимировна Тел.8(49624)207-67

Руководитель корпуса № 6 Назарова Татьяна Александровна Тел. 8(49624)214-55

Руководитель корпуса № 7 Иванова Лариса Игоревна Тел. 8(495)577-12-64