День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. Но еще этот праздник волнительный, особенно для тех, кто выбрал для себя новую дорогу. И для тех, кто еще вчера был школьником, а сегодня стал первокурсником колледжа – в первую очередь, ведь для него открывается новый мир - мир среднего профессионального образования.
В этот день для студентов ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний», которая традиционно начинается с поднятия флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Первокурсников поздравила директор колледжа Антонина Викторовна Юдина, представители администрации колледжа, работодатели, будущие выпускники, и конечно же, для ребят выступили творческие коллективы колледжа.
Также в этот день в рамках реализации Федерального Проекта "Профессионалитет" в ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» состоялось торжественное открытие Учебно-производственных комплексов. В церемонии открытия приняли участие директор колледжа, студенты и сотрудники колледжа. Учебно-производственные комплексы позволят многим студентам не только официально трудоустроится, но и приобрести дополнительные навыки по выбранной профессии. Польза данных комплексов очень велика, так как зачастую работодатели ищут к себе сотрудников с опытом работы. Студент, трудоустроившись в Учебно-производственный комплекс, отработав определенный период может устроится в другую организацию, уже имея за спиной трудовой опыт.
Также в рамках торжественной линейки, приуроченной ко Дню Знаний, Амбассадоры Профессионалитета приняли участие во флешмобе.
#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ВместеМыМожемБольше #профессионалитет #КолледжПодмосковье #ТЫ_В_ХОРОШЕЙ_КОМПАНИИ!
Просмотров: 629