В колледже «Подмосковье» театральное творчество занимает особое место. Наши студенты активно участвуют в различных проектах, развивая свои таланты и даря радость зрителям.
Недавно студенты группы 24.5 ТиГ дебютировали в составе кукольного театра «Ангел». Волонтеры показали две постановки для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию в отделении комплексного социального центра «Химкинский» г.о. Солнечногорск. Они показали сказку «Доброта» о лесных жителях. Театр был создан по инициативе Жанны Дворяниновой, педагога с 50-летним стажем. На этой неделе «Ангел» представит спектакли для семей участников СВО, а в дальнейшем планирует выступить в Доме ветеранов и перед бойцами, проходящими реабилитацию.
Мы гордимся нашими студентами и их стремлением делать мир добрее через искусство. Желаем театру «Ангел» новых ярких постановок и благодарных зрителей!
#КолледжПодмосковье #ВместеМыМожемБольше #Московскаяобласть
#СПОмедиа #СПО #тывхорошейкомпании #Театр_СПО #ИРПО #85летСПО
Просмотров: 118