XI Московский областной чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2025» по компетенции «Администрирование отеля», категория «Студент» завершился на базе Колледжа «Подмосковье».
Чемпионат собрал талантливых и целеустремлённых студентов со всей Московской области, готовых продемонстрировать свои знания и навыки в сфере гостиничного бизнеса.
Каждый участник достойно представлял свой колледж и вложил в работу максимум усилий.
Студент 1-го курса Сницкой Артём, обучающийся по направлению «Туризм и гостеприимство», отлично проявил себя на чемпионате, показав высокие результаты и продемонстрировав достойный уровень профессионализма!
Колледж «Подмосковье» с гордостью принимал участников и организаторов «Абилимпикс-2025».
Мы уверены, что это соревнование стало не только платформой для демонстрации профессиональных навыков, но и важным шагом в развитии инклюзивного образования и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья.
Поздравляем всех участников с проявленным профессионализмом и желаем дальнейших успехов в карьере!
#СПОмедиа
#Абилимпикс2025
#АбилимпиксРоссия
#ИРПО
#85летСПО
#Профессионалитет
Просмотров: 314




