В рамках развития инновационных подходов в сфере здравоохранения и технологий, в настоящее время ведется активная подготовка к межрегиональному этапу Чемпионата Высоких Технологий по компетенции "Персонализированные здоровьесберегающие технологии", который пройдёт с 30 июня по 04 июля 2025 года в ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж» в городе Бирск Республики Башкортостан.
Этот этап является важным шагом в выявлении и поддержке талантливых молодых специалистов, способных внести значительный вклад в развитие современных методов сохранения и укрепления здоровья.
Колледж «Подмосковье» представляет студентка 3 курса, обучающаяся по специальности «Сестринское дело» Муханова Ксения. Под руководством команды экспертов – преподавателей специальных дисциплин Шамаевой Юлии Евгеньевны, Авиловой Ольги Анатольевны и Масанина Светослава Сергеевича Ксения ведёт активную подготовку к чемпионату.
Вместе с наставником Ксения уже отработала измерение артериального давления(АД), а также подсчет ЧСС (частоты сердечных сокращений) и ЧДД (частоты дыхательных движений), провела работу с презентациями.
Межрегиональный чемпионат — это не только возможность продемонстрировать свои знания и умения, но и платформа для обмена опытом, установления профессиональных контактов и получения ценного опыта от ведущих экспертов отрасли. Участие в этом мероприятии способствует формированию нового поколения специалистов, способных внедрять передовые технологии в систему здравоохранения.
Желаем Ксении и её эксперту-наставнику Шамаевой Юлии Евгеньевне удачи! Пусть их усилия приведут к созданию эффективных решений для персонализированного подхода к сохранению здоровья и улучшению качества жизни населения.
#СПО #КолледжПодмосковье #Профессионалитет #Кластеры #ЧВТ #Профессионалы #ЧемпионатВысокихТехнологий #СПОмедиа #Московскаяобласть #тывхорошейкомпании
Просмотров: 226


