20.09.2024г. обучающиеся первого курса ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике в сопровождении руководителя группы Киселевой Е.Н. посетили с экскурсией АО «Мясокомбинат Клинский» Группы «ПРОДО».
«Мясокомбинат Клинский» более 5 лет сотрудничает с ГБПОУ МО «Колледж Подмосковье», принимая ежегодно студентов на производственную практику.
Обучающимся провели экскурсию по всему производственному циклу и завершили встречу беседой о большом управлении логистики на предприятии.
В данное управление входит более 5 подразделений, которое занимается операционной логистикой внутри завода, а также логистическими процессами за пределами организации.
Также ребят угостили продукцией мясокомбината. После экскурсии по цехам студентов ожидали горячие сосиски и колбасная нарезка с чаем.
Просмотров: 577






