28 ноября 2025 года в колледже «Подмосковье» состоялся финал традиционного ежегодного фестиваля фотолюбителей «Профессия в лицах», проводимый уже в четвёртый раз.
В этом году конкурс объединил 145 участников, среди которых впервые были ребята из Республики Беларусь и Донецкой Республики. Конкурс стал для них прекрасной возможностью для творческого самовыражения и укрепления межрегиональных связей, позволяя молодым людям проявить себя вне зависимости от физических возможностей.
Мероприятие открылось словами приветствия от руководителя колледжа «Подмосковье» Антонины Викторовны Юдиной и опытного фотографа, журналиста, обладателя престижных наград, включая премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье», Василия Дмитриевича Кузьмина.
Каждая фотография участников конкурса ярко иллюстрирует тему фестиваля, полна тепла, энергии и настоящего вдохновения. Приятно видеть, что с каждым годом снимки становятся всё лучше: авторы смело экспериментируют, осваивают технику и умело передают чувства и настроение.
Конкурсная комиссия разделила представленные работы на две возрастные группы: 14–17 лет и 18–21 год, а также выделила пять ярких номинаций:
«Я — профессионал»
«Мой мастер — мой наставник»
«Профессия в лицах»
«Самая креативная фотография»
«Изнанка профессии»
Поздравляем всех победителей и призеров IV регионального фестиваля фотолюбителей «Профессия в лицах»! Желаем счастья, здоровья и новых творческих побед!
#ВместеМыМожемБольше #КолледжПодмосковье #Медиацентр_КП #СПО #Московскаяобласть #ФотофестПрофессиявлицах
Просмотров: 278





