Накануне Международного женского дня 8 марта в колледже прошли торжественные мероприятия в честь прекрасной половины человечества – наших милых дам и очаровательных юных леди. 6 марта советом обучающихся колледжа были проведены торжественные линейки. Для наших обаятельных девушек звучали прекрасные песни, стихи, весенние шутки, были проведены весёлые игры и конкурсы.
День завершился праздничным концертом для преподавательского состава и сотрудников колледжа. Концерт начался с торжественного награждения лучших сотрудников и сотрудниц колледжа. Трогательные слова поздравлений, концертные номера, добрые пожелания и сюрпризы создали необыкновенную атмосферу праздника весны и красоты. Этот день запомнится душевной теплотой, светлой радостью и весенними цветами. Дорогие женщины, девушки, студентки, преподаватели и сотрудники колледжа! Сердечно поздравляем вас с Днём 8 марта! От всей души желаем вам яркого весеннего настроения, радости, любви и семейного благополучия! Пусть ваши улыбки всегда украшают этот мир!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам И счастья пожелаем И с первым праздником весны Сердечно поздравляем.