В наше время женщина - не только мама, хранительница домашнего очага, домохозяйка, она и летчик-испытатель, водолаз, агроном, директор, пожарный и милиционер. Женщины занимаются политикой, руководят собственной фирмой, заседают в Верховном Совете, ведут переговоры на международном уровне.
В этот день студенты и сотрудники ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" конечно же спешили поздравить друг друга с международным женским днем. Представители студенческого совета колледжа, по традиции, первыми поздравили директора колледжа, Антонину Викторовну Юдину. А каждое структурное подразделение по-своему креативно и весело поздравило своих коллег из других корпусов при помощи видеовизитки.
С праздником вас, дорогие, женственные, трудолюбивые и ответственные! Ведь именно вам Природа доверила воспитывать детей. Вам во все времена посвящались все мужские подвиги. Вашими именами назывались звезды. Крепкого Вам здоровья, море цветов и позитивного настроения!
Просмотров: 398



