19 мая преподаватели ГБПОУ МО “Колледж “Подмосковье” приняли активное участие в ежегодном Форуме «Молодые педагоги – новые лидеры профессионального образования».
Мероприятие, организованное Кафедрой профессионального образования КУРО, прошло на базе Корпоративного университета развития образования и собрало активных и талантливых педагогов системы СПО.
Участники были погружены в интенсивную и полезную программу, включающую интерактивные мастер-классы, практические практикумы по актуальным методикам профессионального обучения и деловые игры. Особое внимание было уделено инновационным технологиям в организации воспитательного процесса современного колледжа, что позволило нашим специалистам обогатить свой профессиональный инструментарий и найти новые пути для развития студентов.
Хочется отметить выступление Алешиной Т.Н., которая провела мастер-класс «Взаимосвязь перцептивной и мыслительной деятельности студентов и её влияние на обученность». Ее выступление вызвало большой интерес у коллег, предоставив ценные практические инструменты для повышения эффективности обучения.
Мы гордимся тем, что наш колледж активно поддерживает стремление молодых преподавателей к совершенствованию и внедрению передовых практик. Это участие стало еще одним шагом на пути к повышению качества профессионального образования в нашем регионе.
На форуме наш колледж достойно представили следующие специалисты:
Кузьмина П.Н., Рудевич И.А., Балакина Н.Н., Король В.И., Киреева Е.А., Алешина Т.Н., Мадьянов А.С., Селезнева В.А., Феногенова М.В.
#СПОмедиа
#ИРПО
#Амбассадоры_Профессионалитета
#Профессионалите
Просмотров: 182





