В рамках празднования дня СПО в ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» прошли тематические выставки продукции, изготовленной на базе колледжа «СПО для СВО».
Обучающиеся колледжа на протяжении шести месяцев принимают участие в плетении маскировочных сетей, которые передаются в зону СВО. Также студенты под руководством мастеров производственного обучения изготавливают печи-буржуйки для нужд бойцов. На выставках были представлены результаты трудов ребят и педагогического коллектива. К участию в выставке были привлечены партнеры в лице следующих организаций: ООО «Кифато МК», ООО «НПО Экосистема», ТЦ «Автопланета».
Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в сборе гуманитарной помощи. Поддержка военнослужащих важна и когда люди объединяются для таких дел, это вдохновляет. Эта помощь – начало большого вклада в наше общее дело – защита Родины!
#ДеньСПО2024 #СПОдляСВО #КалейдоскопСПО #СоюзДиректоровСПО#колледжподмосковье #вместемыможембольше #Медиацентр_КП
Просмотров: 298



