Сегодня в рамках проекта «80 Добрых дел к Победе» в СП №6 ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» среди обучающихся прошел турнир по шашкам, приуроченный ко Дню 80-летия Великой Победы.
Ребята с большой ответственностью и нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависит от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.
Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. В результате нескольких туров призерами стали:
1 место - Белов Денис Русланович, группа Э 24.24
2 место - Башилов Максим Павлович, группа МЖКХ 24.18
3 место - Николаевский Николай Сергеевич, Э 24.25
Поздравляем победителей!!!
#80ДобрыхДелКПобеде
#ФорумКлассныхРуководителей
#Сферум80ДобрыхДел
#помним
#Год_Защитника_Отечества
#Победа80
#нашаПобеда
#БезСрокаДавности
#СПО
#колледжподмосковье
#вместемыможембольше
#Московскаяобласть
Просмотров: 78