6 июня 2025 года медиацентр ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" принял участие в семинаре, который состоялся в московском областном филиале РАНХиГС в г. Красногорск.
Открытие семинара прошло под руководством Ильи Бубнова, начальника управления молодежной политики Министерства информации и молодежной политики Московской области.
На семинаре обсуждалось влияние СМИ на молодежь и эффективное донесение мыслей через социальные сети. Участники узнали о формулировании идей и создании ярких постов, а также получили практические инструменты для увеличения вовлеченности. Мастер-класс по фотографии научил делать качественные снимки на смартфон. Семинар стал отличной возможностью для обмена опытом в области медиа.
Мы уверены, что полученные навыки помогут ребятам успешно развивать свои социальные сети и социальные сети своей образовательной организации !
#КолледжПодмосковье
#Московскаяобласть
#СПО
#тывхорошейкомпании
#ВместеМыМожемБольше
#Медиацентр_КП
Просмотров: 481




