23.09.2021 в учебно-тренировочном терминале корпуса 7 прошёл урок-экскурсия для обучающихся 1 курса гр. СНТ 21.33 по специальности 43.02.06 "Сервис на транспорте".
Урок провели преподаватели Игнатова Александра Витальевна и Ушакова Елена Анатольевна.
Учебные аудитории, оснащённые специальным оборудованием, таким как рентгено-телевизионный интроскоп, гейтридер, стационарный, ручной металлоискатели, прибор поиска паров взрывчатых веществ, произвели впечатление на обучающихся.
Выпускники группы СНТ 18.27 под руководством преподавателей провели мастер-класс "Регистрация пассажиров", "Досмотр багажа", а также продемонстрировали, как работает гейтридер - сканер посадочных талонов.
В ходе экскурсии студенты познакомились с правилами безопасности на транспорте и принципами организации работы на воздушном транспорте на примере аэропорта Шереметьево.
Просмотров: 447

