Ежегодно 19 мая в России отмечается День детских общественных объединений, отражающий богатую историю отечественного детско-юношеского движения, которому уже более 100 лет. За этот период детские объединения стали символом патриотизма, верности отечеству, бережного отношения к историческим корням, уважения к труду, товарищества и взаимопомощи. Сегодня, оставаясь верным традиционным ценностям российского общества, «Движение первых» осуществляет большое количество различных программ и инициатив. О возможности раскрыть себя, найти новых друзей и вместе создавать что-то важное, принимая участие в проектах «Движения первых» говорили в начале новой рабочей недели в ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» на всероссийском уроке «Разговоры о важном».
На занятии студенты просмотрели вдохновляющие видеоролики от ребят из «Движения первых», обсудили значение дружбы и качества, необходимые для лидерства, приняли участие в увлекательном интерактивном задании и получили полную информацию обо всех ключевых мероприятиях Движения, которые состоятся летом в разных уголках нашей необъятной Родины.
Жизнь полна возможностей сделать её яркой и интересной Главное — активно включаться в происходящее, ставить перед собой цели, действовать смело и уверенно, ощущая свою причастность к масштабным преобразованиям, происходящим вокруг. Помните, именно ваши усилия определяют облик будущего, которое мы создаём вместе.
Напоминаем, что на сайте https://премияразговорыоважном.рф/ до 23 мая проходит общественное голосование по итогам проведения занятий в этом году, и именно вам предстоит определить имена лауреатов премии.
На занятиях присутствовали 5655 обучающихся из 224 групп.
#СПОмедиа #СПО #ГодЗащитникаОтечества #колледжподмосковье
#вместемыможембольше #Московскаяобласть #тывхорошейкомпании
Просмотров: 416









