Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
Учебная часть:
+7(49624) 2-44-27 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Цифровая среда.png    РЦК   МЦПК   Проекты   Вместе мы можем больше

WorldSkills Russia

С 11 по 16 ноября прошел VI открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Московской области. 
Студенты колледжа "Подмосковье" принимали участие в двенадцати компетенциях, завоевав: 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали!

ФИО участника

Наименование компетенции

Результат (место)

Сирченко Дарья Вадленовна

Подготовку осуществлял мастер п/о Тихонова Татьяна Сергеевна

Кондитерское дело

1 место

Агапов Павел Николаевич


Подготовку осуществлял мастер п/о Антонова Яна Владимировна

Хлебопечение

1 место

Смирнов Кирилл Сергеевич

Капаев Илья Алексеевич


Подготовку осуществлял мастер п/о Николаев Игорь Олегович

Сухое строительство и штукатурные работы

1 место

5 место

Леонов Михаил, Молчанов Андрей,Пучковская Александра, Шейкин Максим, Шурло Артем


Подготовку осуществляли: зам.РСП Семёнов Евгений Викторович, преподаватели спец.дисциплин Сафронов Михаил Александрович, Урусов Станислав Валерьевич, Пиданов Евгений Викторович и преподаватель физической культуры Виталий Дмитриевич Толстоногов

Спасательные работы

1 место

Капинос Ирина Михайловна


Подготовку осуществлял мастер п/о Чинчилей Анастасия Андреевна

Парикмахерское искусство

1 место

Дерюгина Анастасия Павловна


Подготовку осуществляли: зам.РСП Лагашина Галина Курмангалиевна и преподаватель Косенко Екатерина Александровна

Медицина и социальный уход

2 место

            Рунцов Николай Дмитриевич


        Подготовку осуществлял мастер п/о
            Курятников Алексей Олегович

Облицовка плиткой

2 место

Носырев Степан Алексеевич


Подготовку осуществлял мастер п/о 
Олипир Николай Владимирович

Плотницкое дело

2 место

Захаров Александр Сергеевич


Подготовку осуществлял мастер п/о 
Бойченко Светлана Владимировна

Поварское дело

3 место

Барышев Кирилл Павлович


Подготовку осуществлял мастер п/о 
Лошкарёв Иван Михайлович

Окраска автомобиля

3 место

Куча Владимир Алексеевич


Подготовку осуществлял мастер п/о 
Петрухин Алексей Алексеевич

Сварочные технологии

3 место

Козлов Денис Игоревич


Подготовку осуществлял мастер п/о 
Белоусов Алексей Александрович

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

4 место



Победителей ждет усиленная ежедневная подготовка к отборочным соревнованиям к финалу Национального чемпионата WSR, 
которые состоятся в период с марта по апрель 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров, благодарим мастеров п/о и преподавателей за высокий уровень подготовки участников!

Кондитерское дело.jpg Медицинский и социальный уход Дерюгина Анастасия.jpg Облицовка плиткой Рунцов Николай.jpg Окраска автомобилей Барышев Кирилл Павлович.jpg

Парикмахерское искусство Капинос Ирина Михайловна.jpg Плотницкое дело Носырев.jpg Поварское дело Захаров Александр Сергеевич.jpg

Сварочные технологии Куча Владимир Алексеевич.jpg Спасательные работы.jpg Сухое строительство и штукатырные работы Смирнов Кирилл.jpg

Хлебопечение Агапов Павел Николаевич и Кондитерское дело Сирченко Дарья Вадленовна.jpg Хлебопечение.jpg


С 1 по 5 марта на базе ГБПОУ МО "Колледжа "Подмосковье" прошел второй этап VI Открытого Регионального чемпионата WorldSkills Russia Московской области-2020 (в категории "Навыки мудрых") по компетенциям: "Поварское дело", "Кондитерское дело", "Хлебопечение", "Парикмахерское искусство".
Среди победителей оказался и наш сотрудник, мастер п/о Королёва Фавия Габделхаковна, которая  заняла 1 место по компетенции "Хлебопечение".
Желаем все победителям удачи в финале чемпионата WorldSkills Russia.

IMG_20200306_121636_323.jpg IMG_20200306_121636_325.jpg IMG_20200306_121636_327.jpg 

IMG-20200303-WA0029.jpg IMG-20200303-WA0041.jpg