Горячая линия по трудоустройству. Горячая линия по трудоустройству.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
Приемная комиссия:
+7(49624) 2-44-27 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2

 Цифровая среда.png    РЦК    МЦПК   Проекты    Вместе мы можем больше  


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ Электронный журнал Ежегодная вакцинация сотрудников и студентов

Дополнительное образование


  Колледж осуществляет обучение по дополнительному профессиональному образованию по следующим специальностям:

 

Наименование платной образовательной услуги

Стоимость услуги в рублях на 1 человека за курс обучения

 

 

Место проведения

 

 

Присваивание квалификации, разряда (группы)

Подготовка по профессии «Тракторист категории «С»

 

10000

Корпуса:

№ 1,4,6

Тракторист категории «С»

Подготовка по профессии «Тракторист категории «В»

 

8000

Корпуса:

№ 1,4,6:

Тракторист категории «В»

Подготовка по профессии «Водитель внедорожных мототранспортных средств (самоходных машин) «АI»

8000

Корпуса:

№ 1,4,6

Водитель внедорожных мототранспортных средств

Подготовка по профессии «Водитель автотранспортных средств категории с «В» на «С»

 

15000

Корпуса:

№ 1,4,6

Водитель автотранспортных средств категории «С»

Подготовка по профессии «Водитель автотранспортных средств категории «А»

 

8000

Корпуса:

№ 1,4,6

Водитель автотранспортных средств категории «А»

Подготовка по профессии «Водитель автотранспортных средств категории «В»

 

23000

Корпуса:

№ 1,4,6

Водитель автотранспортных средств категории «В»

Подготовка по профессии «Водитель погрузчика категории  «В»

 

8000

Корпуса:

№ 1,4,6

Водитель погрузчика категории  «В»

Подготовка по профессии «Водитель погрузчика категории  «С»

9000

Корпуса:

№ 1,4,6

Водитель погрузчика категории  «С»

Подготовка по профессии «Младшая медсестра»

5000

Корпуса:

№ 2

Младшая медсестра

Подготовка по профессии «Санитар»

-

Корпуса:

№ 2

Санитар

Профессиональное обучение по профессии «Парикмахер»

10000

Корпуса:

№ 5

Парикмахер

Дополнительное обучение по программе «Основы карвинга»

2000

Корпуса:

№ 1,2

 

Дополнительное обучение по программе «1С Бухгалтерия»

6000

Корпуса:

№ 7

 

Дополнительное обучение по программе «Сухие смеси Кнауф»

2500

Корпуса:

№ 5

 

Дополнительное обучение по программе «Отделка помещений»

4000

Корпуса:

№ 5

 

Дополнительное обучение по программе «Технология маникюрных работ»

8000

Корпуса:

№ 1,5

 

Дополнительное обучение по программе «Визаж»

15000

Корпуса:

№ 5

 

Дополнительное обучение по программе «Устройство и диагностика электрооборудования автомобиля»

12 000

Корпуса:

№ 3

 

Подготовка по профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом»

8 000

Корпуса:

№3

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Профессиональное обучение по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию»

8000

Корпуса

№ 6

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию

Подготовка по профессии «Сварщик частично механизированной сварки плавлением»

25 000

Корпуса:

№3

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

Дополнительное профессиональное обучение повышение квалификации «Повар»

6000

Корпус

№ 2

Повар

4,5 разряда

Профессиональное обучение  по профессии «Повар»

13000

Корпуса:

№ 2

               Повар

Дополнительное профессиональное обучение «Шиномонтажное дело»

6000

Корпуса:

№ 3

 

Подготовительные курсы по предметам английский язык и география

12000

Корпуса

    № 7

 

Подготовка по программе Английский язык – путь к успеху (Elementary)»

31500

Корпуса:

№ 7

 

Подготовка по программе Английский язык  (Intermediate)»

31500

Корпуса

    № 7

 

Дополнительное профессиональное обучение «Автопокраска»

      25 000

Корпус

 № 3

 

 

За справками по вопросу обучения обращаться:

Руководитель корпуса № 1 Морозова Людмила Николаевна Тел. 8-495-994-04-65

Руководитель корпуса № 2 Горевая Елена Васильевна Тел. 8(4962)63-76-21

Руководитель корпуса № 3 Полуэктова Галина Валентиновна Тел. 8(49624)277-79

Руководитель корпуса № 4 Барыкина Елена Александровна Тел. 8(49624)557-86

Руководитель корпуса № 5 Морозова Инна Владимировна Тел.8(49624)207-67

Руководитель корпуса № 6 Осипова Наталья Рустамовна Тел. 8(49624)214-55

Руководитель корпуса № 7 Стефанишин Сергей Вадимович Тел.8(495)577-12-64

Зам. директора по ПД Блинова Маринаи Николаевна Тел. 8 (4962) 2-35-29 (доб.110)

Руководитель автошколы

«Колледж «Подмосковье» Кирьянова Лилия Александровна Тел.8 925 08 47 67

 

Рабочая программа кружка "Кругозор"
Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности
20170214_122859.jpg

 

 DSC_0024.JPG 

   
  


DSC_0324.JPG

   

      



 DSC_0339.JPG