Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
Учебная часть:
+7(49624) 2-44-27 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Цифровая среда.png    РЦК   МЦПК   Проекты

График проведения занятий 02.09.19 для обучающихся 2-4 курсов

График проведения учебных занятий 2 сентября 2019 г.

для обучающихся 2-4 курсов ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

 

№ п/п

Наименование группы

Руководитель группы

Время начала занятий

1 корпус-М.О., г.Солнечногорск, ул.Набережная, д.2

4 курс

 

 

1

СД 16.6

Щербакова Р.В.

13.00

2

ТПОП 16.3

Тананова А.П.

13.00

3 курс

 

 

3

КБ 17.28

Симонова О.Ю.

13.00

4

ПК 17.25

Романович Е.А.

13.00

5

СД 17.7

Родионов Ю.В.

13.00

6

СД 17.6

Белоусова Т.В.

13.00

7

ПКД 17.5

Остроух Н.А.

13.00

2 курс

 

 

8

ПК 18.20

Шевченко С.Ю.

13.00

9

КБ 18.18

Щербакова Р.В.

13.00

10

ЛОГ 18.15

Середа Н.А.

13.00

11

СД 18 плат

Соседова Т.А.

13.00

12

СД 18.6

Авилова О.А.

13.00

13

ПКД 18.5

Тананова А.П.

13.00

3 корпус-М.О, г.Клин, ул.Овражная, д.2а

4 курс

 

 

20

СТ 16.14

Колганов Д.А.

13.00

21

ЗИО 16.16

Короткая Т.Я.

13.00

22

ПКС 16.9

Олипир Н.В.

13.00

23

ПКС 16.8

Игнатова В.В.

13.00

3 курс

 

 

24

СТ 17.13, 17.14

Киселева Н.В.

13.00

25

ЗИО 17.16

Лабутина И.В.

13.00

26

ИСИП 17.8

Фарбер М.В.

13.00

27

ИСИП 17.9

Фарбер М.В.

13.00

2 курс

 

 

28

СТ 18.13

Клико Е.А.

13.00

29

ЗИО 18.14

Короткая Т.Я.

14.30

30

ИСИП 18.8

Толстоногова И.А.

13.00

31

ИСИП 18 плат

Толстоногова И.А.

13.00

32

Штукатуры

Игнатова В.В.

13.00

4 корпус-М.О., г.Клин, Ленинградское шоссе, д.19

4 курс

 

 

34

ТОРА-16.1

Коваль Е.А.

13.00

35

ТМ-16.11

Морозова И.Л.

13.00

3 курс

 

 

36

ТОРА-17.1

Дума Е.Н.

13.00

37

ТОРА-17.2

Коваль Е.А.

13.00

38

ТМ-17.17

Егоров А.И.

13.00

39

ГД-17.18

Родионова Н.П.

13.00

40

АМ-17.20

Канаева И.В.

13.00

41

АМ-17.21

Морозова И.Л.

13.00

42

АМ-17.22

Никифорова В.В.

13.00

2 курс

 

 

43

ТОРА-18.1

Каретников А.В.

13.00

44

ТОРА-18.2

Глушаков А.В.

13.00

45

ТОРА-18.3

Носкова О.А.

13.00

46

ТМ-18.11

Стародубцева М.А.

13.00

47

АМ-18.16

Каретников А.В.

13.00

48

АМ-18.17

Мурашов А.Е.

13.00

49

СЛ-18.24

Семкин В.Г.

13.00

5 корпус-М.О, г.Клин, ул.Первомайская, д.64

4 курс

 

 

56

ГС-16.4

Сигутина А.В.

13.00

57

ДОУ-16.7

Морозова О.В.

13.00

58

Д-16п

Смирнова Н.А.

13.00

3 курс

 

 

59

П-17.10

Васильева Г.В.

13.00

60

ДОУ-17.11

Васильева Г.В.

13.00

61

ЛОГ-17.15

Киселева Е.Н.

13.00

62

МОЦИ- 17.29

Кадук Е.В.

13.00

63

ГС-17.19

Захарова Л.В.

13.00

2 курс

 

 

64

ДОУ-18.7

Козлова И.М.

13.00

65

ГД-18.9

Донская В.В.

13.00

66

ТПИ-18.10

Трофимченко М.В.

13.00

67

П-18.19

Чинчилей А.А.

13.00

68

МОЦИ-18.21

Карина Т.В.

13.00

69

Плотники

Олипир Н.В.

13.00

6 корпус-М.О, г.Клин, ул.Папивина, д.22/2

4 курс

 

 

74

ТЭ 16.10

Осипова Т.М.

13.00

75

ЧС 16.2

Титова В.С.

13.00

76

ЧС 16 плат.

Гопко Н.С.

13.00

3 курс

 

 

77

ЧС 17.3

Давыдова С.Н.

13.00

78

ЧС 17.4

Новикова С.Н.

13.00

79

ТЭ 17.12

Титова В.С.

13.00

80

ПОЖ 17.23

Фалалеева М.Б.

13.00

81

МЖКХ 17.24

Ненашева Н.И.

13.00

82

СВ 17.26

Шитикова Е.А.

13.00

83

СВ 17.27

Фалалеева М.Б.

13.00

2 курс

 

 

84

ЧС 18.4

Давыдова С.Н.

13.00

85

ЧС 18 плат

Фалалеева М.Б.

13.00

86

ТЭ 18.12

Осипова Т.М.

13.00

87

МЖКХ 18.22

Ненашева Н.И.

13.00

88

ПОЖ 18.23

Новикова С.Н.

13.00

89

СВ 18.25

Фалалеева М.Б.

13.00

7 корпус-М.О., г.Лобня, ул.Первая, д.3

4 курс

 

 

95

СНТ 16.18

Ковтун М. В.

9.30

96

ОПУТ 16.17

Ковтун М В

9.30

97

ТМ 16.12

Агаркова ТН

9.30

98

СТ 16.13

Воронкова Н Е

9.30

3 курс

 

 

99

СНТ17.30

Мартынова О В

9.30

100

СНТ 17.31

Нефедова Е В

9.30

101

СНТ 17.32

Акманова РГ

9.30

102

ОПУТ 17.34

Скворцов С Ю

9.30

103

ОПУТ 17.35

Скворцов СЮ

9.30

104

ПК 17.36

Белоус А О

9.30

105

Э 17.37

Митина НС

9.30

106

ТМ 17.38

Агаркова ТН

9.30

107

МКИПа 17.39

Козин МЕ

9.30

108

П 17.40

Осипова Л М

9.30

2 курс

 

 

109

СНТ 18.26

Чекрыжова Н А

9.30

110

СНТ 18.27

Синякова ЕВ

9.30

111

СНТ 18 пл

Алексеева ЕГ

9.30

112

СНТ 18.28 (11)

Ушакова ЕГ

9.30

113

ОПУТ 18.29

Лохина ЕВ

9.30

114

ОПУТ 18.30

Пинчуков С Г

9.30

115

СТ 18.31

Удод С А

9.30

116

ПК 18.32

Неведрова Г Н

9.30

117

Э 18.33

Вензовский В В

9.30

118

МКИПа 18.34

Вензовская НЮ

9.30