Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты:
+7(495) 994-06-70 (Солнечногорск)
+7(49624) 2-77-79 (Клин)
Учебная часть:
+7(49624) 2-44-27 (Клин)
e-mail: suntown-gpu73@bk.ru
141500, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Набережная, 2
Цифровая среда.png    РЦК   МЦПК   Проекты

Список студентов 1-ого курса 2019

 

1.1.      23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТОРА 19.1

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Абрамович Игорь Алексеевич

 

2.             

Буланов Роман Евгеньевич

 

3.             

Буланцов Александр Ильич

 

4.             

Джафаров Самир Агил оглы

 

5.             

Дмитриенко Александр Дмитриевич

 

6.             

Зубцов Матвей Андреевич

 

7.             

Косюков Никита Александрович

 

8.             

Котов Всеволод Денисович

 

9.             

Кузнецов Алексей Ильич

 

10.         

Куликов Геннадий Дмитриевич

 

11.         

Курамшов Артем Алексеевич

 

12.         

Курятников Павел Александрович

 

13.         

Левченко Степан Андреевич

 

14.         

Мартиросян Виталий Арсенович

 

15.         

Махтеев Владислав Евгеньевич

 

16.         

Мурашов Александр Александрович

 

17.         

Правоторов Данила Романович

 

18.         

Сапёров Михаил Михайлович

 

19.         

Саркиев Максим Юрьевич

 

20.         

Сердюк Даниил Александрович

 

21.         

Стрельцова Антонина Викторовна

 

22.         

Хвостов Антон Сергеевич

 

23.         

Цепаев Дмитрий Сергеевич

 

24.         

Швецов Даниил Алексеевич

 

25.         

Щелканов Николай Александрович

 

26.         

Ратников Андрей Александрович

Платно

27.         

Тарасов Андрей Романович

Платно

28.         

Логунов Юрий Владиславович

Платно

29.         

Данильченко Владислав Алексеевич

Платно

30.         

Баходуров Саиднаби Сулаймонович

Платно

 

1.2. 23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТОРА 19.2:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Атаев Джахид Джейхунович

 

2.             

Бурмистров Дмитрий Алексеевич

 

3.             

Голенищев Илья Олегович

 

4.             

Дорожкин Денис Сергеевич

 

5.             

Забулика Дмитрий Иванович

 

6.             

Коробчан Сергей Эдуардович

 

7.             

Ли Виолетта Сергеевна

 

8.             

Лавров Артем Алексеевич

 

9.             

Мамавка Алеся Николаевна

 

10.         

Никитин Данила Денисович

 

11.         

Одинцов Александр Алексеевич

 

12.         

Папулов Дмитрий Алексеевич

 

13.         

Половинкин Никита Александрович

 

14.         

Савинов Илья Владимирович

 

15.         

Седов Сергей Александрович

 

16.         

Сивец Павел Андреевич

 

17.         

Слоян Анзор Размикович

 

18.         

Смирнов Александр Сергеевич

 

19.         

Сорокин Денис Юрьевич

 

20.         

Суворов Константин Романович

 

21.         

Тубашов Данила Андреевич

 

22.         

Ульянов Дмитрий Витальевич

 

23.         

Хрисанов Демьян Андреевич

 

24.         

Шишков Роман Сергеевич

 

25.         

Шульжик Даниил Сергеевич

 

26.         

Терехин Леонид Александрович

Платно

27.         

Миронов Иван Михайлович

Платно

28.         

Акользин Павел Евгеньевич

Платно

29.         

Калмыш Александр Константинович

Платно

30.         

Гаванин Даниил Александрович

Платно

31.         

Изаренков Андрей Вячеславович

Платно

 

 

1.3. 23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТОРА 19.3:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Агрономов Роман Юрьевич

 

2.             

Асоев Сайфиддин Абдушаидович

 

3.             

Ахмедов Алишер Икромович

 

4.             

Бачурин Кирилл Русланович

 

5.             

Белов Илья Дмитриевич

 

6.             

Дударев Никита Дмитриевич

 

7.             

Дымков Михаил Дмитриевич

 

8.             

Заворуев Егор Алексеевич

 

9.             

Иванов Сергей Сергеевич

 

10.         

Измайлов Михаил Михайлович

 

11.         

Климашевский Максим Олегович

 

12.         

Клюев Василий Сергеевич

 

13.         

Крюков Алексей Ильич

 

14.         

Лавриненко Иван Сергеевич

 

15.         

Ломайкин Глеб Иванович

 

16.         

Мирлас Олег Александрович

 

17.         

Митряшин Ярослав Романович

 

18.         

Мусатов Евгений Сергеевич

 

19.         

Новожилов Ростислав Алексеевич

 

20.         

Олипир Дмитрий Александрович

 

21.         

Панин Максим Сергеевич

 

22.         

Панфилов Никита Вячеславович

 

23.         

Попеско Иван Валерьевич

 

24.         

Соколов Максим Михайлович

 

25.         

Чепелев Вадим Вадимович

 

26.         

Савин Сергей Сергеевич

Платно

27.         

Гаврильев Антон Сидорович

Платно

28.         

Юсифов Роман Ильхамович

Платно

29.         

Бабыкин Никита Сергеевич

Платно

30.         

Карелин Василий Владимирович

Платно

31.         

Печул Никита Сергеевич

Платно

 

 

1.4. 19.02.10. Поварское и кондитерское дело, группа ПКД 19.4:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Бушуева Ирина Сергеевна

2.             

Вдовичева Арина Николаевна

3.             

Вердиева Лэйла Ильгамовна

4.             

Воронин Сергей Валерьевич

5.             

Гудкова Юлия Андреевна

6.             

Гусев Данила Алексеевич

 

7.             

Джолматов Икрамжон Махмараджабович

8.             

Дьячкова Таисья Игоревна

9.             

Ивлева Мария Сергеевна

10.         

Кабанов Алексей Сергеевич

11.         

Каинова Сарвиноз Эмамалиевна

12.         

Калинина Алина Владимировна

13.         

Карпухин Владимир Николаевич

14.         

Ковалев Степан Федорович

15.         

Ковалева Анна Максимовна

16.         

Ковалева Галина Федоровна

17.         

Крутова Анастасия Михайловна

18.         

Лобанова Анна Александровна

19.         

Макарова Екатерина Сергеевна

20.         

Маковская Полина Алексеевна

21.         

Селезнева Анастасия Вадимовна

22.         

Сидоров Денис Артемович

23.         

Спицова Анастасия Витальевна

24.         

Шапилов Владимир Викторович

Шушвар Ангелина Денисовна

26.         

Макух Даниил Олегович

Платно

27.         

Корнева Анастасия Алексеевна

Платно

28.         

Гудкова Галина Михайловна

Платно

29.         

Иванов Максим Павлович

Платно

30.         

Васильева Наталья Максимовна

Платно

31.         

Трухина Анастасия Ивановна

Платно

32.         

Карабашев Нурмухаммед Абдусаломович

Платно

33.         

Корнеев Владимир Николаевич

Платно

34.         

Малышев Василий Васильевич

Платно

35.         

Крутиков Александр Александрович

Платно

 

 

1.5. 34.02.01. Сестринское дело, группа СД 19.5:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.       

Ардашева Ульяна Андреевна

 

2.       

Горюнова Анна Федоровна

 

3.       

Гуськова Екатерина Андреевна

 

4.       

Дегтярева Екатерина Игоревна

 

5.       

Журавлев Георгий Евгеньевич

 

6.       

Карпенко Александра Алексеевна

 

7.       

Кулькова Маргарита Дмитриевна

 

8.       

Лаврентьева Мария Игоревна

 

9.       

Масталиева Эльмира Эльмановна

 

10.  

Мерзликина Анна

 

11.  

Михайлова Диана Алексеевна

 

12.  

Мнацаканян Ангелина Арамовна

 

13.  

Моисеенко Ольга Владимировна

 

14.  

Новозенцева Илона Юрьевна

 

15.  

Перехожих Арсений Владимирович

 

16.  

Потапова Анна Дмитриевна

 

17.  

Пташинская Екатерина Васильевна

 

18.  

Российский Егор Сергеевич

 

19.  

Сафронова Анастасия Валерьевна

 

20.  

Сивунова Дарья Алексеевна

 

21.  

Скрынникова Татьяна Александровна

 

22.  

Троянова Евгения Романовна

 

23.  

Шаталина Ирина Александровна

 

24.  

Шаткина Анастасия Николаевна

 

25.  

Шугаева Екатерина Константиновна

 

 

 

34.02.01. Сестринское дело, группа СД 19п (ПЛАТНО)

 

1.       

Абдурашидова Нигорохон Азизиллаевна

 

2.       

Корнеева Екатерина Александровна

 

3.       

Васильева Мария Андреевна

 

4.       

Соколова Татьяна Николаевна

 

5.       

Назирова Валерия Фирдавсовна

 

6.       

Болтаев Музаффар Абдурахманович

 

7.       

Кузьмина Ксения Ивановна

 

8.       

Клочкова Алёна Владимировна

 

9.       

Кирпа Светлана Алексеевна

 

10.  

Самаренкова Наталья Алексеевна

 

11.  

Шереметьева Анастасия Игоревна

 

12.  

Скоробогатова Софья Сергеевна

 

13.  

Столярова Анастасия Сергеевна

 

14.  

Стрельникова Яна Васильевна

 

15.  

Карнавски Виктория Витальевна

 

16.  

Байкина Алина Игоревна

 

17.  

Мкртычян Эльмира Нориковна

 

18.  

Борисов Даниил Евгеньевич

 

19.  

Павликова Анна Андреевна

 

20.  

Козлова Валерия Денисовна

 

21.  

Юсубова Сабина Гашамовна

 

22.  

Шишкарёва Виктория Олеговна

 

23.  

Шарова Ангелина Олеговна

 

24.  

Попцова Алина Андреевна

 

25.  

Авдиенко Сергей Андреевич

 

26.  

Юмашев Никита Денисович

 

27.  

Шевякова Анжелика Витальевна

 

28.  

Ломакина Диана Пахомовна

 

29.  

Трушникова Элиза Кирилловна

 

30.  

Ефимуркина Дарья Денисовна

 

31.  

Косолапов Илья Александрович

 

32.  

Иванова Ангелина Дмитриевна

 

33.  

Щапов Иван Владимирович

 

34.  

Задерловская Елизавета Витальевна

 

35.  

Иваногло Алина Харлампиевна

 

36.  

Блохина Александра Юрьевна

 

 

 

1.6. 43.02.14. Гостиничное дело, группа ГД 19.6:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Аверина Юлия Витальевна

2.             

Белова Наталия Вадимовна

3.             

Бережная Ольга Викторовна

4.             

Билалова Арина Ильдаровна

5.             

Булакова Ангелина Александровна

6.             

Буянова Ангелина Алексеевна

7.             

Горшков Андрей Алексеевич

8.             

Грудкова Дарья Вячеславовна

9.             

Грузина Карина Витальевна

 

10.         

Дроздова Полина Сергеевна

11.         

Дычко Александра Владимировна

12.         

Заец Максим Вячеславович

13.         

Захарова Татьяна Максимовна

14.         

Коваль Яна Алексеевна

15.         

Корнейкова Злата Витальевна

16.         

Крыцова Валерия Павловна

17.         

Мартина София Андреевна

18.         

Михалева Ксения Олеговна

19.         

Нестерова Евгения Алексеевна

20.         

Оганнисян Асмик Агасиевна

21.         

Осипова Джулиана Араиковна

22.         

Прянишникова Ксения Романовна

23.         

Сташевская Анастасия Константиновна

24.         

Царькова Анастасия Константиновна

25.         

Шумилова Ксения Вячеславовна

26.         

Челноков Аслан Аллахвердиевич

Платно

27.         

Пономарёва Александра Александровна

Платно

28.         

Борисов Антон Юрьевич

Платно

29.         

Мамедова Карина Юрьевна

Платно

30.         

Ибрахим Ильез Кассимович

Платно

31.         

Тимофеева Мария Владиславовна

Платно

32.         

Гульдеева Анастасия Николаевна

Платно

 

 

1.7. 43.02.13. Технология парикмахерского искусства, группа ТПИ 19.7:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.       

Голубчикова Кира Сергеевна

 

2.       

Гуреева Дарья Андреевна

 

3.       

Дуванова Софья Алексеевна

 

4.       

Захарова Анастасия Николаевна

 

5.       

Кавешникова Анна Андреевна

 

6.       

Криворучко Кристина Алексеевна

 

7.       

Кузнецова Мария Евгеньевна

 

8.       

Куликов Михаил Фирузович

 

9.       

Лебедева Олеся Александровна

 

10.  

Морозова Анна Алексеевна

 

11.  

Оркина Яна Юрьевна

 

12.  

Панкулинец Екатерина Михайловна

 

13.  

Потапова Ангелина Геннадьевна

 

14.  

Реутина Ульяна Сергеевна

 

15.  

Рябова Татьяна Дмитриевна

 

16.  

Сафийская Диана Александровна

 

17.  

Слесарчук Алина Владимировна

 

18.  

Соколов Максим Сергеевич

 

19.  

Старикова Арина Дмитриевна

 

20.  

Степанян Анастасия Степановна

 

21.  

Тесаловская Елизавета Владимировна

 

22.  

Тимошенко Олеся Генадиевна

 

23.  

Тюгаева Снежана Евгеньевна

 

24.  

Фирстова Елизавета Игоревна

 

25.  

Цветкова Алина Александровна

 

26.  

Перепёлкина Анна Ильинична

Платно

27.  

Красноложская Полина Андреевна

Платно

 

 

1.8.   15.02.12. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям), группа ТМ 19.8:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Алтунин Максим Андреевич

2.             

Асоев Махмаюсуф Абдушаидович

3.             

Воронович Андрей Валерьевич

4.             

Гаврилов Данила Сергеевич

5.             

Гаврилов Иван Сергеевич

6.             

Грушин Даниил Михайлович

7.             

Захаров Никита Юрьевич

8.             

Карнаухов Алексей Романович

9.             

Крылов Максим Андреевич

10.         

Ларионов Александр Павлович

11.         

Лылин Данила Олегович

12.         

Макаров Дмитрий Игоревич

13.         

Назыров Алексей Дмитриевич

 

14.         

Нефедов Илья Дмитриевич

15.         

Родионов Даниил Сергеевич

16.         

Ромаев Андрей Максимович

17.         

Рыжичкин Дмитрий Константинович

18.         

Сарычев Даниил Дмитриевич

19.         

Селькин Михаил Дмитриевич

20.         

Сентябрев Даниил Викторович

21.         

Скляров Данила Янович

22.         

Спиридонов Александр Вячеславович

23.         

Трынкин Леонид Дмитриевич

24.         

Файзулин Тимур Ринатович

25.         

Ходулин Никита Олегович

 

 

1.9. 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), группа ТЭ 19.9:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Агафонов Александр Игоревич

2.             

Баринов Илья Сергеевич

3.             

Большаков Александр Владиславович

4.             

Воробьев Никита Витальевич

5.             

Герасимов Егор Антонович

6.             

Гончаров Иван Александрович

7.             

Григорьев Алексей Игоревич

8.             

Гришин Кирилл Евгеньевич

9.             

Дубовский Никита Романович

10.         

Журавлев Данила Евгеньевич

11.         

Исюмбели Анатолий Сергеевич

12.         

Клочков Павел Александрович

13.         

Кузьмин Александр Александрович

 

14.         

Молчанов Артем Тимофеевич

15.         

Новиков Вячеслав Дмитриевич

16.         

Петров Дмитрий Андреевич

17.         

Петров Павел Андреевич

18.         

Поликарпов Александр Витальевич

19.         

Тибилов Алексей Геннадьевич

20.         

Ухляков Максим Павлович

21.         

Хольнов Сергей Александрович

22.         

Чараев Владислав Юрьевич

23.         

Черный Максим Игоревич

24.         

Чечкин Виталий Дмитриевич

25.         

Щербаков Александр Николаевич

26.         

Багомедов Арген Мухтарович

Платно

27.         

Ставров Семен Алексеевич

Платно

28.         

Прокудин Иван Владимирович

Платно

29.         

Смирнов Николай Николаевич

Платно

 

 

1.10. 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, группа СТ 19.10:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Беляков Роман Эдуардович

2.             

Варламов Роман Алексеевич

3.             

Дружинина Наталия Алексеевна

4.             

Казымова Дюния Паша кызы

5.             

Кныш Егор Александрович

6.             

Козинов Егор Алексеевич

7.             

Коровкина Александра Евгеньевна

8.             

Кривоносова Анна Андреевна

9.             

Мелков Анатолий Игоревич

10.         

Мирошниченко Данила Денисович

11.         

Мотин Егор Михайлович

 

12.         

Набатников Станислав Викторович

13.         

Нечепорук Анастасия Романовна

14.         

Платонова Анастасия Сергеевна

15.         

Похлебкин Дмитрий Андреевич

16.         

Птицин Андрей Викторович

17.         

Серединов Сергей Андреевич

18.         

Симонян Алина Гареновна

19.         

Сорокина Александра Дмитриевна

20.         

Турыгин Дмитрий Евгеньевич

21.         

Тучин Кирилл Викторович

22.         

Усанов Александр Сергеевич

23.         

Цыпнятова Виктория Алексеевна

24.         

Чайкина Ульяна Александровна

25.         

Якушев Александр Анатольевич

26.         

Шестаков Никита Андреевич

Платно

27.         

Баннов Константин Юрьевич

Платно

28.         

Петров Александр Викторович

Платно

 

 

1.11. 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, группа СТ 19.11:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Басалов Тимур Дмитриевич

2.             

Власова Алена Дмитриевна

3.             

Грибанов Павел Владимирович

4.             

Долгая Ксения Сергеевна

5.             

Доронина Александра Антоновна

6.             

Дубинин Егор Владимирович

7.             

Илясова Алина Андреевна

8.             

Карапетян Анастасия Нораировна

9.             

Кузьмин Максим Алексеевич

10.         

Лясникова Анна Андреевна

11.         

Маклюев Алексей Александрович

12.         

Макова Анна Алексеевна

13.         

Морозова Анастасия Павловна

14.         

Москаленко Владислав Алексеевич

15.         

Нодь Надежда Александровна

16.         

Петров Максим Сергеевич

17.         

Петрова Дарья Дмитриевна

18.         

Рекунова Наталья Михайловна

19.         

Репченко Дарья Сергеевна

20.         

Семенова Кристина Алексеевна

21.         

Смородинов Илья Андреевич

22.         

Суздальцев Данила Сергеевич

23.         

Чесалин Данила Дмитриевич

 

24.         

Чилингарян Павел Мартинович

25.         

Чурбаков Станислав Сергеевич

26.         

Баннов Константин Юрьевич

Платно

 

 

1.12. 21.02.05. Земельно-имущественные отношения, группа ЗИО 19.12:

 

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Буханова Валентина Алексеевна

2.             

Докучаева Алина Ивановна

3.             

Зайцева Марина Дмитриевна

4.             

Ивлева Елизавета Алексеевна

5.             

Карнаухов Андрей Владиславович

6.             

Копылова Дарья Максимовна

7.             

Кочешкова Ксения Сергеевна

8.             

Кузнецова Ксения Дмитриевна

9.             

Кушнина Алина Андреевна

10.         

Лужанская Мария Васильевна

11.         

Мамонова Полина Андреевна

12.         

Оргиян Наталья Евгеньевна

13.         

Орлова Серафима Сергеевна

14.         

Осипова Анастасия Викторовна

15.         

Патяева Алина Алексеевна

16.         

Попова Анастасия Александровна

17.         

Ракитин Владислав Геннадьевич

18.         

Рузин Максим Валерьевич

19.         

Семин Егор Юрьевич

20.         

Спирина Анна Евгеньевна

21.         

Судариков Юрий Александрович

22.         

Уразбахтина Олеся Ильгизовна

23.         

Хромова Екатерина Дмитриевна

 

24.         

Щелокова Инна Вадимовна

25.         

Нестерова Елизавета Евгеньевна

 

26.         

Носова Виктория Андреевна

Платно

27.         

Курбатова Алёна Денисовна

Платно

28.         

Забелина Евгения Дмитриевна

Платно

29.         

Козлов Никита Михайлович

Платно

30.         

Бабуркин Ростислав Михайлович

Платно

31.         

Быкова Жанна Романовна

Платно

32.         

Бебик Александр Станиславович

Платно

33.         

Чиркова Владислава Дмитриевна

Платно

34.         

Россолов Богдан Викторович

Платно

35.         

Сидоров Данила Павлович

Платно

36.         

Кремененко Лидия Юрьевна

Платно

37.         

Курбатова Алёна Денисовна

Платно

 

 

1.13. 09.02.07. Информационные системы и программирование, группа ИСИП 19.20:

 

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Агаева Наталья Руслановна

 

2.             

Ардалионов Максим Романович

 

3.             

Блинов Алексей Иванович

 

4.             

Бочкарева Дана Алексеевна

 

5.             

Бычков Владимир Александрович

 

6.             

Дегтерев Егор Валерьевич

 

7.             

Збарская Анжелика Васильевна

 

8.             

Кичин Алексей Алексеевич

 

9.             

Кнышевская Дарья Игоревна

 

10.         

Крохин Георгий Сергеевич

 

11.         

Кудин Никита Романович

 

12.         

Медников Иван Владимирович

 

13.         

Михайлова Алина Сергеевна

 

14.         

Моркану Максим Сергеевич

 

15.         

Мухин Никита Иванович

 

16.         

Погуда Александр Андреевич

 

17.         

Разов Андрей Денисович

 

18.         

Сазонов Евгений Алексеевич

 

19.         

Тагунов Владимир Эдуардович

 

20.         

Толчин Илья Владимирович

 

21.         

Турчин Виталий Александрович

 

22.         

Удалова Елизвавета Александровна

 

23.         

Фадеев Михаил Олегович

 

24.         

Черняков Леонид Евгеньевич

 

25.         

Шалфеев Даниил Владимирович

 

 

 

09.02.07. Информационные системы и программирование, группа ИСИП 19п (ПЛАТНО)

 

1

Ялчикаева Диана Сергеевна

2

Чернышов Кирилл Владимирович

3

Углицков Юрий Вадимович

4

Углов Всеволод Михайлович

5

Байдак Александр Евгеньевич

6

Богдан Павел Геннадьевич

7

Пронин Федор Михайлович

8

Матясов Владимир Дмитриевич

9

Хон Роберт Антонович

10

Замологин Данила Романович

11

Уколов Дмитрий Юрьевич

12

Чистяков Данила Александрович

13

Ошурбеков Парвиз Навбахорович

 

 

1.14.   38.02.03. Операционная деятельность в логистике, группа ЛОГ 19.21:

 

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Антох Ирина Юрьевна

 

2.             

Блинов Павел Дмитриевич

 

3.             

Гроза Диана Васильевна

 

4.             

Зудина Екатерина Владимировна

 

5.             

Иващенко Валерия Александровна

 

6.             

Иващенко Кирилл Максимович

 

7.             

Исмаилов Антон Эрикович

 

8.             

Карпеченко Лина Дмитриевна

 

9.             

Карпова Полина Сергеевна

 

10.         

Карташова Анастасия Валерьевна

 

11.         

Ковалева Юлия Михайловна

 

12.         

Кониболоцкая Анастасия Павловна

 

13.         

Костющева Полина Александровна

 

14.         

Крыжановская Милиса Ивановна

 

15.         

Маевская Диана Сергеевна

 

16.         

Максимов Максим Геннадьевич

 

17.         

Першин Никита Алексеевич

 

18.         

Полтева Александра Юрьевна

 

19.         

Сарычев Иван Андреевич

 

20.         

Серова Милена Алексеевна

 

21.         

Соколова Эвелина Андреевна

 

22.         

Сопкова Светлана Ильинична

 

23.         

Унтила Феличия Сергеевна

 

24.         

Филимонов Николай Алексеевич

 

25.         

Цупрун Диана Артуровна

 

 

 

38.02.03. Операционная деятельность в логистике, группа ЛОГ 19п (ПЛАТНО)

 

 

1

Трикозов Никита Алексеевич

2

Кульбаков Даниил Валерьевич

3

Олейник Николай

4

Максимов Артём Геннадьевич

5

Тюмянцева Диана Михайловна

6

Федоренко Григорий Алексеевич

7

Тихненко Даниил Евгеньевич

8

Соклакова Виктория Сергеевна

9

Прискарь Виктор Александрович

10

Кравец Даниил Евгеньевич

11

Арутюнян Артемий Саргисович

12

Александрова Анастасия Сергеевна

13

Семенов Иван Сергеевич

14

Крицков Владислав Сергеевич

15

Куликова Виктория Алексеевна

16

Демин Максим Сергеевич

17

Брумару Дан Вячеславович

18

Кацер Кристи

19

Самсонова Николь Дмитриевна

20

Квашнин Артем Владимирович

 

 

1.15. 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта) группа СНТ 19.22:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Абдуллаева Альбина Алишеровна

 

2.             

Вагидова Милана Вагидовна

 

3.             

Грицак Анастасия Андреевна

 

4.             

Гусева Алина Александровна

 

5.             

Индерева Юлия Владимировна

 

6.             

Кривохижа Иван Алексеевич

 

7.             

Кузьмичева Арина Васильевна

 

8.             

Лексакова Наталья Владимировна

 

9.             

Лобанова Мария Владимировна

 

10.         

Миловзорова Анастасия Александровна

 

11.         

Непенкина Олеся Александровна

 

12.         

Подгорная Анастасия Денисовна

 

13.         

Раковская Диана Станиславовна

 

14.         

Рзаев Дмитрий Заурович

 

15.         

Садыгова Виктория Сыраджовна

 

16.         

Свищева Ольга Сергеевна

 

17.         

Селиванова Дарья Алексеевна

 

18.         

Сорокина Полина Алексеевна

 

19.         

Сучкова Наталья Александровна

 

20.         

Угарова Екатерина Дмитриевна

 

21.         

Ушакова Елена Дмитриевна

 

22.         

Филина Полина Евгеньевна

 

23.         

Хмылова Екатерина Александровна

 

24.         

Хомич Михаил Андреевич

 

25.         

Шарапова Ксения Викторовна

 

 

 

 

1.16. 43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта) группа СНТ 19.23:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Белозерская Ольга Алексеевна

 

2.             

Бельков Алексей Владиславович

 

3.             

Богомолова Диана Сергеевна

 

4.             

Бондарь Полина Андреевна

 

5.             

Вержинская Алина Максимовна

 

6.             

Дубанкова Дарья Ивановна

 

7.             

Задворная Татьяна Максимовна

 

8.             

Иванова Анастасия Алексеевна

 

9.             

Колесник Мария Дмитриевна

 

10.         

Косолапова Мария Евгеньевна

 

11.         

Кунцова Анастасия Ильинична

 

12.         

Лазарева Евгения Алексеевна

 

13.         

Лотоцкая Юлия Денисовна

 

14.         

Лощинин Максим Александрович

 

15.         

Макарова Карина Вадимовна

 

16.         

Мамедова Валида Айдын кызы

 

17.         

Пасечник Софья Александровна

 

18.         

Писаренко Ульяна Алексеевна

 

19.         

Пищин Арсений Александрович

 

20.         

Разборова Валерия Андреевна

 

21.         

Саввин Максим Николаевич

 

22.         

Четверкина Мария Дмитриевна

 

23.         

Шикина Анастасия Максимовна

 

24.         

Щербакова Любовь Викторовна

 

25.         

Ястребова Дарья Сергеевна

 

 

 

43.02.06. Сервис на транспорте (по видам транспорта) группа СНТ 19п (ПЛАТНО)

 

 

1

Козлова Алиса Игоревна

2

Скутарь Валерия Александровна

3

Якубов Бахрамджон Икрамдженович

4

Чудинова Есения Сергевна

5

Куваева Мария Андреевна

6

Вербицкая Екатерина Сергеевна

7

Дуброва Анна Алексеевна

8

Нищак Виктория Сергеевна

9

Кабанова Татьяна Евгеньевна

10

Корниенко Валерия Романовна

11

Дымкина Наталья Сергеевна

12

Полянский Павел Иванович

13

Савичева Софья Геннадьевна

14

Иванов Артем Вячеславович

15

Арыкова Дарья Максимовна

16

Меликджанян Самвел Григорович

17

Шамогайлов Александр Андреевич

18

Юшина Полина Андреевна

19

Горлач Виталий Константинович

 

 

1.17.    23.02.01. Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

группа ОПУТ 19.24:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Балтаг Даниил Вячиславович

 

2.             

Барабашова Ксения Дмитриевна

 

3.             

Брударь Арина Алексеевна

 

4.             

Васина Ксения Игоревна

 

5.             

Гаевская Анна Михайловна

 

6.             

Дмитриенко Кристина Вячеславовна

 

7.             

Жукова Алена Сергеевна

 

8.             

Капцов Максим Алексеевич

 

9.             

Михайленко Анастасия Викторона

 

10.         

Муродова Манижабону Рузимуродовна

 

11.         

Назарова Виолетта Андреевна

 

12.         

Никитин Арсений Романович

 

13.         

Никифорова Снежана Владимировна

 

14.         

Параскевов Тимур Шалвович

 

15.         

Переверзев Федор Иванович

 

16.         

Пронина Юлия Сергеевна

 

17.         

Румянцев Владимир Павлович

 

18.         

Смирнова Анастасия Александровна

 

19.         

Смирнова Екатерина Владимировна

 

20.         

Сульповар Сергей Артемович

 

21.         

Трутнева Кристина Сергеевна

 

22.         

Чепурнова Татьяна Витальевна

 

23.         

Шекурова Екатерина Владимировна

 

24.         

Щибкина Дарья Геннадьевна

 

25.         

Яковлева Александра Вячеславовна

 

 

 

 

1.18.    23.02.01. Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

группа ОПУТ 19.25:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Бадиков Сергей Евгеньевич

 

2.             

Бессмертный Егор Николаевич

 

3.             

Вацерионов Кирилл Денисович

 

4.             

Довгая Анастасия Романовны

 

5.             

Дударева Дарья Александровна

 

6.             

Еремина Алена Сергеевна

 

7.             

Ершов Константин Евгеньевич

 

8.             

Карасев Максим Вячеславович

 

9.             

Карасев Никита Алексеевич

 

10.         

Ковалев Даниил Максимович

 

11.         

Костиков Никита Альбертович

 

12.         

Кудяков Илья Артурович

 

13.         

Кузнецов Александр Павлович

 

14.         

Лалас Ольга Дмитриевна

 

15.         

Лобунец Маргарита Максимовна

 

16.         

Мадьянов Павел Сергеевич

 

17.         

Медникова Алена Валерьевна

 

18.         

Орлова Елизавета Сергеевна

 

19.         

Пичужкин Даниил Николаевич

 

20.         

Простова Ксения Александровна

 

21.         

Романова Ксения Андреевна

 

22.         

Сидорова Юлия Сергеевна

 

23.         

Смагина Анастасия Сергеевна

 

24.         

Чернова Марина Сергеевна

 

25.         

Шейхаметов Эдгар Арсенович

 

 

 

23.02.01. Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

группа ОПУТ 19п (ПЛАТНО)

 

1

Мехтиева Афсана Камран Кызы

2

Нестеренко Роман Дмитриевич

3

Баркова Евангелина Сергеевна

4

Смоляк Дарья Александровна

5

Зиканова Анастасия Витальевна

6

Меньшова Екатерина Александровна

7

Казарин Антон Алексеевич

8

Стебаева Юлия Алексеевна

9

Долгова Мария Андреевна

10

Морочев Данил Михайлович

11

Ефимова Ирина Сергеевна

12

Колесник Илья Геннадьевич

13

Богатов Сергей Кириллович

14

Володькина Полина Александровна

15

Беспалова Алена Николаевна

16

Матвеев Никита Евгеньевич

17

Халатян Эрика Тенгизовна

18

Белов Егор Леонидович

19

Спидчук Дмитрий Андреевич

20

Михайлов Эмиль Григорьевич

21

Ивашин Даниил Сергеевич

22

Туркин Михаил Михайлович

23

Денисенко Даниил Сергеевич

24

Матвеев Артем Евгеньевич

25

Кириленко Станислав Андреевич

26

Юдин Илья Николаевич

27

Якушин Павел Генадьевич

28

Гришин Александр Олегович

29

Абраменко Георгий Владимирович

30

Щерба Александр Андреевич

31

Хватов Илья Олегович

32

Газаров Георгий Александрович

33

Марков Степан Владимирович

34

Борисов Иван Денисович

35

Кузнецов Владислав Сергеевич

36

Орлова София Юрьевна

37

Хрисанов Олег Игоревич

38

Федотов Сергей Юрьевич

39

Кучеренко Иван Вячеславович

40

Петров Дмитрий Алексеевич

41

Бондаренко Александра Алексеевна

42

Дыкин Александр Алексеевич

 

 

2.1. 23.01.17. Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, группа АМ 19.13        

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Бабаев Низами Асимович

2.             

Бельц Виктор Александрович

3.             

Быков Алексей Сергеевич

 

4.             

Востриков Дмитрий Александрович

5.             

Губанов Семён Евгеньевич

6.             

Кайгородцев Антон Денисович

7.             

Клус Антон Александрович

8.             

Кротов Артем Сергеевич

9.             

Малышев Кирилл Андреевич

10.         

Маслов Александр Александрович

11.         

Мурин Кирилл Максимович

12.         

Новиков Дмитрий Валентинович

13.         

Пономарёв Артем Игоревич

14.         

Пугачев Дмитрий Александрович

15.         

Ражабалиев Дмитрий Парвизович

16.         

Рогов Илья Алексеевич

17.         

Сафаров Рафиг Ратиг оглы

18.         

Свирин Геннадий Юрьевич

19.         

Соколов Кирилл Денисович

20.         

Статут Георгий Владимирович

21.         

Тяпкин Александр Витальевич

22.         

Филимонов Александр Витальевич

23.         

Хоталин Никита Сергеевич

24.         

Чибисов Дмитрий Александрович

25.         

Шалаев Егор Вадимович

26.         

Орлов Андрей Романович

Платно

27.         

Дорофеев Сергей Павлович

Платно

28.         

Казанов Андрей Денисович

Платно

29.         

Мелибоев Асадбек Абдулаевич

Платно

 

 

2.2. 23.01.17. Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, группа АМ 19.14:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Бабурин Даниил Игоревич

2.             

Вадюхин Илья Владимирович

3.             

Вашлаев Дмитрий Серафимович

4.             

Иманолиев Мухаммадали Кодирович

5.             

Кондрашин Данила Алексеевич

6.             

Коптелова Надежда Андреевна

 

7.             

Корев Илья Эдуардович

8.             

Кочергин Артем Александрович

9.             

Крашельников Максим Николаевич

10.         

Лунин Егор Вадимович

11.         

Малиновский Владимир Владимирович

12.         

Михайловский Владислав Евгеньевич

13.         

Мурадян Карен Иванович

14.         

Никитин Алексей Викторович

15.         

Пиров Анвар Сухробович

16.         

Попов Игорь Евгеньевич

17.         

Попов Станислав Васильевич

18.         

Разумов Владимир Владиславович

19.         

Сухов Константин Дмитриевич

20.         

Томчук Александр Дмитриевич

21.         

Трифиленков Вадим Андреевич

22.         

Шакирзянов Сергей Александрович

23.         

Шкарупа Александр Дмитриевич

24.         

Юманов Данила Владимирович

25.         

Якушев Федор Федорович

26.         

Курашов Игорь Витальевич

Платно

 

 

2.3. 08.01.26. Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно-

коммунального хозяйства, группа МКЖХ 19.15:         

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Байчурин Никита Николаевич

2.             

Бойков Леонид Алексеевич

 

3.             

Борисова Елизавета Юрьевна

4.             

Гришин Даниил Михайлович

5.             

Гусева Алина Сергеевна

6.             

Дударев Максим Денисович

7.             

Епифанов Александр Сергеевич

8.             

Изотова Дарья, Александровна

9.             

Клева Степан Витальевич

10.         

Коротков Александр Анатольевич

11.         

Крюкова Анастасия Андраниковна

12.         

Кузнецова Елена Владимировна

13.         

Ли Ирина Сергеевна

14.         

Монахова Алена Владимировна

15.         

Немцев Данила Андреевич

16.         

Полуэктова Виктория Денисовна

17.         

Прозоров Владислав Игоревич

18.         

Рязанов Антон Дмитриевич

19.         

Струмянова Алина Алексеевна

20.         

Студеникина Анна Вячеславовна

21.         

Тарасова Наталья Константиновна

22.         

Туманова Мария Игоревна

23.         

Ушакова Юлия Сергеевна

24.         

Федорук Мария Дмириевна

25.         

Шарипова Ульяна Улмасджоновна

26.         

Снеговой Павел Сергеевич

Платно

 

 

2.4.   20.01.01. Пожарный, группа ПОЖ 19.16:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Астапов Юрий Юрьевич

2.             

Балеев Семен Анатольевич

3.             

Батов Никита Алексеевич

4.             

Башмаков Денис Алексеевич

5.             

Бочериков Максим Александрович

6.             

Гайдаров Даниил Эдуардович

7.             

Галстян Армен Каренович

8.             

Главацкий Дмитрий Игоревич

9.             

Иванов Иван Сергеевич

10.         

Корнеев Артём Алексеевич

11.         

Коротеев Сергей Эдуардович

12.         

Короткевич Данила Сергеевич

13.         

Лобанов Антон Кириллович

14.         

Морозов Матвей Андреевич

15.         

Набиев Умарали Сайфуддинович

16.         

Новиков Александр Николаевич

17.         

Омельяненко Михаил Сергеевич

18.         

Перегудов Сергей Александрович

19.         

Петренко Павел Владимирович

20.         

Святухин Никита Витальевич

 

21.         

Смирнов Марк Константинович

22.         

Тимонин Владимир Александрович

23.         

Туманян Артур Грайрович

24.         

Хусанов Азамат Ринатович

25.         

Шимутин Никита Сергеевич

26.         

Сергеев Илья Анатольевич

Платно

27.         

Баходуров Исмоил Акбарович

Платно

28.         

Сидоренко Илья Станиславович

Платно

29.         

Реунин Даниил Николаевич

Платно

30.         

Новиков Вадим Романович

Платно

31.         

Баринов Сергей Андреевич

Платно

32.         

Татаршков Д.А.

Платно

33.         

Овчинников Андрей Вячеславович

Платно

 

 

2.5. 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки),

группа СВ 19.17:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Баботин Даниил Дмитриевич

2.             

Белёнов Алексей Дмитриевич

3.             

Белов Станислав Дмитриевич

4.             

Бурлаков Даниил Сергеевич

5.             

Гладков Алексей Сергеевич

6.             

Гусаров Артем Максимович

7.             

Евсеев Никита Сергеевич

8.             

Еличев Вадим Вадимович

9.             

Ермаков Владимир Сергеевич

10.         

Жуков Максим Михайлович

 

11.         

Зайцев Никита Александрович

12.         

Иванов Александр Сергеевич

13.         

Ильчук Егор Алексеевич

14.         

Кириллов Владислав Александрович

15.         

Лопатников Илья Александрович

16.         

Маркин Владимир Александрович

17.         

Никифорова Екатерина Евгеньевна

18.         

Саленко Данила Сергеевич

19.         

Симонов Дмитрий Алексеевич

20.         

Синев Валерий Сергеевич

21.         

Соколовский Алексей Владиславович

22.         

Федоров Сергей Владимирович

23.         

Фурсов Дмитрий Вячеславович

24.         

Чурик Артём Михайлович

25.         

Ширшова Александра Сергеевна

26.         

Куранов Дмитрий Андреевич

Платно

27.         

Шумов Сергей Сергеевич

Платно

 

 

2.6. 13.01.10. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) группа Э 19.18:

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Акимов Дмитрий Александрович

2.             

Васетченков Денис Дмитриевич

3.             

Гришин Тимофей Сергеевич

4.             

Гульдеев Иван Васильевич

5.             

Жуков Сергей Андреевич

6.             

Зайцев Александр Дмитриевич

7.             

Исаев Карим Давутович

8.             

Калинин Иван Олегович

9.             

Кудрявцев Александр Алексеевич

10.         

Лазоренко Марк Александрович

 

11.         

Лобанов Денис Павлович

12.         

Магомедов Имран Магомедович

13.         

Мамедов Данила Аликович

14.         

Медведев Игорь Хасанович

15.         

16.         

Мусатов Юрий Евгеньевич

17.         

Петухов Кирилл Алексеевич

18.         

Пиков Даниил Владимирович

19.         

Проданенко Артемий Юрьевич

20.         

Продольнов Никита Алексеевич

21.         

Савельев Максим Сергеевич

22.         

Сериков Сергей Тимофеевич

23.         

Соколов Дмитрий Михайлович

24.         

Сочинев Артём Сергеевич

25.         

Щеглов Денис Витальевич

26.         

Забелин Максим Андреевич

Платно

27.         

Гусев Никита Эдуардович

Платно

28.         

Фуркамындра Артем Николаевич

Платно

 

 

2.7.   54.01.20. Графический дизайнер, группа ГРД 19.19:  

 

№п/п

Ф.И.О.

1.             

Анатийчук Валерия Дмитриевна

2.             

Андреичева Татьяна Павловна

3.             

Баженов Руслан Алексеевич

4.             

Бышкин Игорь Вячеславович

5.             

Ветлова Ионела Алексеевна

6.             

Волошин Данила Сергеевич

7.             

Дмитриева Екатерина Андреевна

8.             

Зюзина Полина Андреевна

9.             

Инкина Полина Михайловна

10.         

Камалдинова Алина Рустамовна

11.         

Келарева Екатерина Ильинична

12.         

Клюзина Анастасия Константиновна

13.         

Ковальчук Екатерина Дмитриевна

14.         

Колесник Анастасия Александровна

15.         

Корягина Алина Евгеньевна

16.         

Минина Олеся Михайловна

17.         

Морозова Анна Игоревна

18.         

Морозова Марина Игоревна

19.         

Носова Александра Сергеевна

20.         

Олейник Тимур Игоревич

21.         

Петрушков Илья Максимович

 

22.         

Сидорова Екатерина Александровна

23.         

Спиридонова Светлана Евгеньевна

24.         

Хаертдинов Руслан Салаватович

25.         

Челогузов Виталий Сергеевич

26.         

Яковлев Максим Витальевич

Платно

27.         

Каширин Игорь Дмитриевич

Платно

28.         

Муругова Жанна Алексеевна

Платно

29.         

Сухарев Георгий Сергеевич

Платно

30.         

Куимов Вадим Сергеевич

Платно

31.         

Нуралиева Сона Сехран кызы

Платно

 

 

 

2.8.     43.01.02. Парикмахер, группа П 19.26:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Айрапетян Аделина Генриковна

 

2.             

Аржанова Полина Юрьевна

 

3.             

Балакирева Виктория Александровна

 

4.             

Башкин Антон Михайлович

 

5.             

Васильева Анастасия Сергеевна

 

6.             

Галухина Ольга Олеговна

 

7.             

Гришина Екатерина Александровна

 

8.             

Кораблева Арина Денисовна

 

9.             

Крупкина Виктория Олеговна

 

10.         

Кукуева Анжелика Александровна

 

11.         

Кучерова Анжелика Олеговна

 

12.         

Кучурова Евгения Александровна

 

13.         

Лебедев Иван Дмитриевич

 

14.         

Меньшова Дарья Андреевна

 

15.         

Новохатская Юлия Алексеевна

 

16.         

Пенчева Виктория Николаевна

 

17.         

Петрашина Валентина Николаевна

 

18.         

Сафарова Эльвира Мансумовна

 

19.         

Семенова Светлана Александровна

 

20.         

Соболева Софья Вячеславовна

 

21.         

Третьякова Анастасия Сергеевна

 

22.         

Устинов Юрий Юрьевич

 

23.         

Фомина Дарья Витальевна

 

24.         

Яковлева Кристина Сергеевна

 

25.         

Яртиева Елизавета Тимуровна

 

26.         

Джафарова Жали Назим Кызы

Платно

 

 

 

2.9.    19.01.17. Повар, кондитер, группа ПК 19.27:

 

№п/п

Ф.И.О.

 

1.             

Банникова Алёна Александровна

 

2.             

Венедиктова Елизавета Вячеславовна

 

3.             

Гордиевская Людмила Сергеевна

 

4.             

Дежиков Дмитрий Михайлович

 

5.             

Емельянова Диана Владимировна

 

6.             

Жигалова Евгения Николаевна

 

7.             

Кадирова Мавзуна Ильхомовна

 

8.             

Колыданова Кристина Викторовна

 

9.             

Кузнецов Игорь Михайлович

 

10.         

Марченков Степан Алексеевич

 

11.         

Никитина Дана Владимировна

 

12.         

Перевердиева Ариана Игоревна

 

13.         

Петенкова Анна Валерьевна

 

14.         

Пушнякова Анна Владимировна

 

15.         

Савгира Марк Евгеньевич

 

16.         

Саламаха Алексей Игорьевич

 

17.         

Слепынина Кристина Сергеевна

 

18.         

Старшинова Анна Сергеевна

 

19.         

Суворов Даниил Владимирович

 

20.         

Токарев Сергей Андреевич

 

21.         

Финогенова Евгения Руслановна

 

22.         

Чугусова Полина Сергеевна

 

23.         

Шкурко Никита Сергеевич

 

24.         

Шостка Виктория Валерьевна

 

25.         

Юрасов Денис Андреевич

 

26.         

Исмаилов Артём Эрикович

Платно

 

 

            3.1. Плотники:

 

№ п/п

Ф.И.О.

1.       

Воробьев Алексей Юрьевич

 

2.       

Гаврилов Максим Георгиевич

 

3.       

Дубровин Руслан Александрович

 

4.       

Егоров Вячеслав Вячеславович

 

5.       

Колганов Даниил Юрьевич

 

6.       

Коржавин Александр Алексеевич

 

7.       

Кудряшов Иван Александрович

 

8.       

Лопатин Артём Дмитриевич

 

9.       

Лосенков Виктор Юрьевич

 

10.  

Панкратов Александр Михайлович

 

11.  

Шешуков Дмитрий Эдуардович

 

12.  

Штефан Дмитрий Владимирович

 

 

 

3.2.   Штукатуры:

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.       

Арбузова Екатерина Алексеевна

 

2.       

Воронкина Диана Александровна

 

3.       

Гарнецков Игорь Александрович

 

4.       

Гарнецков Юрий Александрович

 

5.       

Гулин Даниил Владимирович

 

6.       

Ефимов Андрей Сергеевич

 

7.       

Журавков Григорий Валерьевич

 

8.       

Медведева Ксения Велерьевна

 

9.       

Мельникова Дарья Дмитриевна

 

10.  

Носов Алексей Вадимович

 

11.  

Поверенкова Екатерина Сергеевна

 

12.  

Хамдамова Лолита Мухаммадалиевна