Лучшие выпускники

Чернышова Александра Викторовна

Выпуск 2019

Операционная деятельность в логистике ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье», администратор

Баранов Анатолий Николаевич

Выпуск 2019

Специальность 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Syntera г.Москва, инженер

Курятников Алексей Олегович

Выпуск 2015

Специальность 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье», мастер п.о.

Николаев Игорь Олегович

Выпуск 2017

специальность 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье», мастер п.о.

Колганов Дмитрий Александрович

Выпуск 2002

Специальность 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, инженер ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье», преподаватель

Полыгалина Юлия Сергеевна

Выпуск 2012

Специальность 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений ООО Кьюб Арт Рус. инженер проетировщик

Стрельцов Сергей Александрович

Выпуск 2018

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Работает мастером производственного обучения в ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»».

Разгуляев Александр Александрович

Выпуск 2002

ООО "Резонит" (производство печатных плат) - начальник инженерной службы, специальность: Монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования

Горин Александр Сергеевич

Выпуск 2019

Специальность 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства. Трудоустроен в ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» с 01.09.2020г. мастер производственного обучения

Вебер Анастасия Александровна

Выпуск 2011

Руководитель салона ИП Вебер студя красоты «Для тебя», мастер Парикмахер

Прощай Ангелина Александровна

Выпуск 2019

Мастер парикмахер

Клюева Наталья Николаевна

Выпуск 2008

Руководитель салона красоты Wo & Men, мастер Парикмахер.

Харьковская Галина Викторовна

Выпуск 2019г.

ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ», работает   постовой медицинской сестрой с нейрохирургическом отделении

Буракова Юлия Евгеньевна

Выпуск 2019г

ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ», операционная сестра

Попова Екатерина Александровна  и  Холодкова Варвара  Евгеньевна

Выпуск 2019г

ГАУЗ МО «Клинская городская больница»

Шишкина Мария 

Выпуск 2018 года

Работает в ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» в анестезиолого-реанимационном отделении палатной медицинской сестрой

Чимиринская Ангелина

Выпуск 2018 года

Работает ГАУЗ МО «Клинская городская больница» , в поликлинике

Шарова Алина

Выпуск 2018 года

Наш  первый выпуск по специальности Сестринское дело 

Работает в ГАУЗ МО «Клинская городская больница»  перевязочной медицинской сестрой в травматологическом отделении.

Носков максим Викторович (2016 год), Суворов михаил Дмитриевич (2016 год), Беляков Владимир Викторович (2015 год), Игнатьев Андрей Евгеньевич (2018 год), Тимошин Сергей  Александрович (2018 год)

Обучались по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Все работают в ООО Кифато МК, инструментальный цех 5, слесаря-наладчики

Антонова Елена Вячеславовна

Обучалась по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», закончила в 1999 году

Второй мебельный комбинат, главный бухгалтер

Романова Марина Владимировна

Обучалась по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», закончила в 2005 году

ООО компания «Нафта-Хим», руководитель финансово – экономической службы

Яровой Максим Юрьевич

(ТЭ-13, 2011-2015 учебные года, КПЭТ )

«Ей Джис Глас», г. Клин. Должность: Наладчик автоматов и полуавтоматов

Шишко Сергей Владимирович

(ТЭ-13, 2011-2015 учебные года, КПЭТ)

«Ей Джис Глас», г. Клин. Должность: Наладчик автоматов и полуавтоматов

Хайдуков Иван Юрьевич

(ТЭ-13, 2011-2015 учебные года, КПЭТ)

АО «МАШ», ШЕРЕМЕТЬЕВО. Должность: Электромонтёр по обслуживанию электроустановок 5 разряда

Головлёв Максим Алексеевич

Обучался по профессии Электромонтер по ремонту, закончил в 2016 году

ООО "Фасилити" Техник-электрик

Боровкина Юлия Николавена

Обучалась по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», закончила в 2005 году

ООО компания «Нафта-Хим», начальник отдела снабжения

Кулабнева (Селиванова) Анна Анатольевна

Обучалась по профессии «Парикмахер», закончила в 2014 году

Студия красоты «Анна»», парикмахер

Еналеева Екатерина Дмитриевна

Обучалась по специальность Экономика и бухгалтерский учет., закончила в 2016 году

МБОУ СОШ №ё1 п.Новозавидовский – бухгалтер

Чистова Татьяна Алексеевна

Обучалась по специальность Экономика и бухгалтерский учет., закончила в 2015 году

ООО «ДОБРУНЬ» г.Москва –бухгалтер

Ильина Диана Вячеславовна

Обучалась по специальность Экономика и бухгалтерский учет., закончила в 2016 году

Работает в СБЕРБАНКе – ассистент клиентского менеджмента

Шибанов Андрей

Обучался по специальности Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования, закончил в 2017 году

ЖЭУ №9 г.Клин Сфера ЖКХ – электрик

Никифорова Анастасия Анатольевна

Училась в КПЭТе, закончила «Колледж «Подмосковье» в 2016 году

ООО «МИНРУС», Бухгалтер по работе с клиентами

Крупенин Сергей Владимирович

Учился в КПЭТе по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», закончил в 2005 году

На данный момент работает в компании ООО "ЕВРОТЭК", ведущий инженер

Гаджиева Аида

Выпуск 2018

Место работы:«Истра Холидей»

Короблёва Валерия

Выпуск 2018

Место работы: г. Клин Ресторан «Пиво Котлеты»

Семёнова Калерия

Выпуск 2019

Место работы: г. Клин, Ресторан «Пиво Котлеты»

Александров Максим Николаевич

Выпускники группы СНТ 17.33 выпуск 2019 года

Работает представителем авиакомпании «Богемия-Сервис»

Богачкин Иван Сергеевич

Работает ООО «Шереметьево Хэндлинг» специалист –диспетчер регистрации и посадки.

Максимович Елена Владимировна

Работает АО «Международный аэропорт Шереметьево» работает специалистом отдела по подбору и адаптации персонала.

Шалыга Станислав Евгеньевич

Выпускник 2014 года

Работает в «Технический центр DEUTZ АО КВИНТ МАДИ, мастер по ремонту автомобилей.

Мадьянов Алексей Сергеевич

В «Колледж «Подмосковье» поступил в 2016 году на профессию «повар, кондитер». К выбору данной профессии подошёл ответственно, с расчётом на свои творческие способности и дальнейшее трудоустройство. Теоретические дисциплины изучал в корпусе № 7 (г. Лобня),  там же постигал азы поварского искусства в только что отстроенной лаборатории. Практические занятия в лаборатории начались на первом курсе, сразу же показал себя как способный и талантливый студент. Неоднократно принимал участие в региональном конкурсе молодых специалистов WorldSkills на площадке корпуса № 2 (г/о Солнечногорск, д. Ложки), занимал 2 и 3 места. Производственную практику на третьем курсе проходил в компании «Сеть ресторанов «Грабли» (г. Москва), а также в компании ОА «Аэромар» на территории а/п «Шереметьево» в должности «повар холодного цеха». Учёбу завершил с хорошими и отличными оценками, успешно защитил дипломную работу с присвоением соответствующей квалификации. В настоящее время трудоустроен, работает в компании ООО «Росинтер Ресторанс» в ресторане итальянской кухни «IL Patio» (на территории а/п «Шереметьево») в должности «повар-универсал». 

Партнеры
Ваш будущий диплом
Государственный диплом о среднем
профессиональном образовании
Подробнее
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.